на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Elex "Enchanted color (perfomance)"

Качественный и не требовательный пресет Reshade. Влияние на производительность 1-3fps.

Установка:

- Скачать и разархивировать в папку с игрой Elex\System

- Вкл/Выкл кнопкой ScrollLock

Скрины:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дмитрий_77 Все именно так.

1

В описании установки написано не верно. В архиве - папка, из которой надо закинуть в elex\system папку ReShade и два файла. Если закинуть как написано, ничего работать не будет. Сам знал это только потому, что ReShade много куда можно использовать. Пресет понравился, с ним и правда картинка поприятнее. Заметил, что тут типа шарпа есть что-то... Надо будет ковырнуть конфиг, не люблю этот эффект. UPD Особенно круто выглядит на 4к с этим решейдом

1

Snaff_vb386 Неужели есть люди которые не догадаются после скачивания архива открыть папку с файлами? И будут кидать саму папку а не файлы? извольте...

1

Xenol Судя по комментариям - да, такие есть. Для кого-то очевидно - а кто-то привык действовать строго по инструкции. Честно говоря, ничего удивительного в этом не вижу. Люди разные бывают - и степень понимания тех или иных вещей тоже достаточно сильно варьируется.

2

Если честно то не вижу разницы! У моего монитора можно чутка выше цвет подкрутить и будет тоже самое!!!

0

Ахиллес27 Значит монитор не очень. Разница очень даже есть.

2

ГОДНОТА. ВКЛ ВЫКЛ НА КНОПКУ SCROLL LOCK С ЭТИМ РЕШЕЙД КАРТИНКА РЕАЛИСТИЧНЕЙ, РАСТЕНИЯ ПРИНЯЛИ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ. СХОРОНИЛ И БУДУ ПРОХОДИТЬ С НИМ.

0

1 раз запустилось, все работало. Вышел из игры перезашел перестала игра запускаться, ошибку выдатет. Решейд ядовитый, разработчики настроили все как нужно, а это перебор, на глаза давит все неестественно яркое, трава неестественно зеленая. Да и еще этот ижиотский Filmgrain рябь эта. Ужас. Снес нафиг.

-1