на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Вступление в группировки

В игре есть возможность вступить по очереди во все группировки или после вступления к берсеркам например вступить в другие группировки, ради скиллов, не получится?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Только в две группировки вступить можно. Берсерков и Морконов можно предать и уйти к Изгоям. Альбов можно предать и уйти к Клирикам.

0

О! Т.е я могу вступить к берсеркам, изучить навыки а после пойти(выполнив цепочку квестов на вступление) и вступать к альбам(изучить навыки)? Последняя фракция в которой я буду будет той которую я поддерживаю правильно? Есть ли какаято обязательная последовательность между вступление в группировки? Морконы, клиры и изгои меня не интересуют, а вот магию изучить хотца.

0

Нет. Изучить навыки ты можешь только уже вступив в фракцию.
Изначально можно вступить к альбам, морконам или берсеркам. Чтобы вступить к клирикам нужно сначала вступить к альбам и потом через выборы в квестах бросаешь альбов. Тоже самое с изгоями, но для них нужно сначала вступить к берсеркам или морконам.
Тоесть у тебя есть семь вариантов финального перса:
1.перс без фракции (без фракционных навыков и брони соответственно)
2.чистый берсерк
3.чистый альб
4.чистый моркон
5.берсерк-изгой
6.моркон-изгой
7.альб-клирик

3

Мдаааа..... Берсерка наркомана или фанатика наркомана можно собрать а вот мага берс-альба нельзя.... Что за х*ета.... Есть ли способ все таки прокачать ветку навыков этих двух одновременно...? Хоть какой...

0

легального способа нет. там лорно же объясняется, что у берсов и альбов разные источники магии, которые не совместимы между собой

3

Печально, но спасибо за ответ!

0