на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Для Elite Dangerous: Odyssey вышло 9-е обновление, включающее новый Scorpion SRV

Компания Frontier Developments сегодня выпустила Обновление 9 для «Elite Dangerous: Odyssey», которое принесло ряд улучшений производительности, исправлений и дополнительных функций, включая новый Scorpion SRV. Игроки Elite Dangerous: Horizons также увидят реализацию контроллера Multi-Limpet, обеспечивающего большую гибкость, чем предыдущие автономные контроллеры Limpet.

Новый Scorpion SRV от Vodel создан, чтобы справиться с масштабными новыми боевыми действиями Odyssey, позволяя игрокам сражаться как с наземными, так и с воздушными угрозами, используя в стандартной комплектации два вида вооружения; позаботьтесь о волнах пехоты с помощью мощного лазера Surge Repeater или защитите небо с помощью ракет слежения Aculeus Launcher.

Обновление 9 также представит Multi-Limpet Controller для игроков Odyssey и Horizons, новый тип модуля, который работает в дополнение к существующим контроллерам Limpet, позволяя игрокам использовать несколько типов приставок, используя один слот для модулей. Этот новый контроллер не предназначен для замены существующих выделенных контроллеров приставок и будет уравновешен с ними в игре, позволяя базовое использование нескольких типов приставок без выделенного слота для каждого.

Игроки могут приобрести Scorpion SRV (Elite Dangerous: Odyssey) в портах военной экономики и Multi-Limpet Controller (все игроки Elite Dangerous) в большинстве служб оснащения кораблей, в зависимости от роли контроллера.

Elite Dangerous: Odyssey уже доступна для покупки в Steam, в Epic Games Store или Frontier Store. Elite Dangerous и Elite Dangerous: Horizons доступны на Xbox, PlayStation, Steam, Epic Games и Frontier Store.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что там с Одиссеей, фпс починили?

5

Да вроде нормально стало, есть небольшие просадки но не критические.

2

Найс, надо будет на НГ распродаже взять Одиссею, наземные миссии из Хорайзона мне зашли когда-то.

0

Изменения есть, но не кардинальные. У меня в космосе до 40-60 фпс, на планетах возле станций проседает до 10. На космостанциях до 20.

0

конфы пк не тянут? у меня норм и на базах и на станциях

0

Та вообще не пойму. Подозрения, что проц не тянет, ибо при изменении настроек фпс не меняется. Хоть ультра, хоть ультра низкие с HD разрешением и неполным масштабом, могу выдавить разницу лишь в пару фпс. По крайней мере на станциях и планетах, а вот в космосе да, можно ощутить разницу.

0

все эти улучшения производительности надо показывать в сравнительных тестах, а не на словах

1

SRV новый похоже трастеры потерял в пользу оружия.

0

а теперь сравним со стар цытызэн)))

0

Ты главное СЗ-фанатикам не рассказывай, у них шаблон рвется когда они узнают, что уже есть игра, в которой все что им обещают последние 5 лет уже реализовано.

3

Так В СС больше реализовано.

-4

Больше??? Скажи в скольких десятках тысяч миров миров ты записан в историю СС как первооткрыватель? А сколько из них ты потоптал лично, своими ножками? ))) Проехался по ним на ровере, или хотя-бы просто посадил там свой звездолет? Вот прям первым, вообще в истории игры)))

0

Открыть очередную однообразную планетку, это больше? Может кого-то и утешает титул первооткрывателя, но не меня.
Я истоптал и изъездил сотни планет, и всё одно и то же. Круто было только когда таргоидов нашел, но на этом контент в планетах заканчивается.
А по кораблям, оружию и станциям вообще всё печально.

0

АААА!!!!! там все управление заново переделывать под себя, чтоб было хоть как-то по-людски.... Не вздумайте швартоваться к станции или садиться на планеты. Пока все не проверите. Особенно если вы возвращаетесь или находитесь в дальнем путешествии, фейл с потерей всей, кровью и потом добытой, информации гарантирован почти наверняка. Так что первые минут 40 вас ждет увлекательнейший геймплей по редифайну клавы ))

-1

Жизненно, я так управление после обновы не проверил и Анаконду об станцию расхерачил :)

0

Ипать.. Все управление опять по дефолту сбросилось... Да вы издеваетесь??! Подожду еще пару месяцев, Сыроватая Одиссея))))

0