на главную
об игре
Elyon 19.10.2021

Игроки из России не смогут официально играть в Elyon

Сегодня фанатский Discord-канал посетил менеджер, отвечающий за локализацию глобальной версии ELYON. Там он решил поделиться первыми ответами от разработчиков. Спойлер: никаких хороших новостей для русскоязычных игроков нет. Игра будет заблокирована по IP на территории СНГ и будет распространяться на основе модели Buy-2-Play.

Как оказалось, действительно страны, которые не попали в список, получат IP-ограничение. Хотя менеджер отметил, что в будущем могут появиться другие каналы. То есть, к примеру, русскоязычные каналы, за которые будет отвечать местный локализатор.

Что же касается модели распространения, то для многих это, конечно, не новость. Однако следует понимать, что модель развития будет адаптирована под западный рынок, где сформировалось сообщество.

Напоследок менеджер добавил, что они как можно скорее постараются локализовать контент игры. Также отметил, что единых серверов для разных языков не будет. А также сейчас рассматривается возможность добавлять до 2 новых классов каждый год.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отличнейшая новость, еще одна корейская мморпг помойка от ноунейм издателя обойдет Россию стороной.

32

Какое горе, я не смогу поиграть в корейскую помойку о которой услышал только что

Помянем!

22

Эти ммо настолько бездушное и бездарное дерьмо, что вообще пофиг. Я видел стримы по игре, выглядит убого. Типичная ммо со всеми вытекающими. Толпа народу бегают, че то делают, ездят на каких то машинках, цирк уродов какой то. Ну не поиграют люди в эту парашу и что? Нечего не потеряют.

5

Что Elyon, что это? Нельзя будет поиграть в России... лады.

3

2021 год - откуда берутся люди, готовые играть в очередной клон корейской помойной донатной херни?

2

Видимо поэтому все игры этого издателя на русский переведены.

1

А что это за игра такая? Впервые про неё слышу. Знаю Elyon Studios, которые Empyrion делают, а про эту не слышал.

0

пусть сами в это помойку и играют)) если какой ни будь умный человек про неё новость не скинул я бы так же о ней и не знал, короче lost ark 2

0