на главную
об игре
Elyon 19.10.2021

MMORPG Elyon все-таки выйдет в России

Во время сессии ответов на вопросы Kakao Games официально подтвердила, что корейский хит Elyon выйдет на территории России. Точную дату не назвали, но можно предположить, что произойдёт, это уже после официального запуска во всем мире, который намечен на второй квартал текущего года. Напомню, изначально проект не должен был запуститься на территории России. Также с 6 по 10 мая пройдет ЗБТ международной версии игры. Заявку все еще можно подать на официальном сайте. К сожаленью геймеры из СНГ не могут принять участия в тестировании. Elyon ascent: Infinite Realm- многопользовательский ролевой боевик с видом от третьего лица в фантастическом сеттинге. Разработан Bluehole Studio и доступен на ПК.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Эта игра случайно не называлась AIR ? Или это две разные игры ?

10

Только походу её оказуалили до уровня среднестатистической ММОРПГ (((

0

Любил я раньше играть в MMORPG игры. Обновлю комп и может вновь начну бороздить онлайн миры.

1

И вновь корейское, безыдейное фуфло.

1

4гейм скорей всего заберет.... это будет фиаско...

0

Уж лучше будет нежели маил сру заберет себе и испоганит донатом. 4гейм хоть ништяки постоянно дают какие то.

0

из всех помоек 4гейм более менее лучше остальных, но тоже не айс. Лучше плюх, чем в бдо пока не видел. (возможно ошибаюсь) Ну оно и понятно бдо теперь не у лохализаторов, а у разрабов.

2

Ну при геймнетах тоже неплохие плюхи были. Для меня переход игры обратно к разрабам обрадовало и огорчило одновременно. Я теперь не могу через яндекс деньги или вебмани покупать что либо в БДО ибо в нашей стране нет платежных карт где я живу. С другой стороны после перехода игры под крыло самих разрабов в бдо стали давать ОЧЕНЬ щедрые плюхи в виде жемчуга, веса и т.д. Это ЗБС! Но донатить в БДО я теперь вообще не могу(хорошо, что успел хорошо перса одеть до перехода к разрабам).

1

а где защитники Корейских ммо?

0

Во-первых, редакторам руки оторвать. PG кого попало на работу уже берет? На ошибки проверьте, читать неприятно. Во-вторых, когда такое говорилось, что игра никогда не выйдет в России? Была речь лишь о том, что проблемы с предыдущими билдами игры и там все не очень гладко шло, поэтому релиз хотели на ближайшее время сделать только в Корее, все. Не надо врать.

0

Моей первой mmo была Rising Force Online. Сеттинг у игры был прикольный. Роботы, эльфы, анимешные-пупсики управляющие гигантскими мехами. Даже патриарха себе можно было выбирать из живых игроков, который вёл свою расу на войну. Несколько раз в день весь сервер устраивал знатный махыч. Оригинальная была игра. Удивлён что до сих пор вторую часть не сделали, с современным графоном. Нынешние же азиатские mmorpg похоже друг на друга как две капли воды, физика титек разве что разная. Смотришь трейлер и не понимаешь, как можно заинтересоваться вот этим...

-1

Ооо дружище понимаю , сам в нее гасил сутками , чв , патры и тд , было весело , ходили слухи что выйдет 2 , даже домен зареган и там написано coming soon , но к сожалению уже года 4 так и висит

4

Ага, а еще там пейтувин лютый был, где без доната ты можешь несколько лет качать максимальный лвл. А еще ты можешь донатом вточиться как тварь и просто одним скиллом на войне убивать целую пачку человек(в современных ммо почти всегда все равны, и донат в основном на внешки разве что)

5

Это ты наверно пошутил?. Ты вообще играешь в ммо? Донат рулит, рулил и будет рулить. Зайди в Перфект Ворлд, для того что бы получить красную пуху, тебе квартиру надо продать, и то может не хватить. Или лет 5 на нее задротить. И это только пуха. О шмоте, я молчу. Ты его бьешь по 500, он тебя по 30к.

-2

сори в такое не играл больше после рф. Есть и хорошие ММО, без ущербного доната. Guild Wars 2 к примеру, TESO и тд

1

и что это? ММО друкальни ещё не вымерли?

-1

Чему вы радуетесь? Игра полнейшее дно, и лютый треш. Играть в такое... Да лучше в UO, чем в это. Вырви глазная помойка, с отвратной анимацией, дизайном, контентом и многим другим. Игра, поиграв в которую несколько часов, удаляется из системы под крики ура.

-2

Жаль. Игра то гавна кусок. Как м вся корейщина.

-3

Лучше забыть про эту поделку. Ибо сделана на детей безмозглых. Вменяемый человек, обойдёт сие стороной, помахивая кадилом, и крестя крестом во имя всех Богов, дабы пронесло от сего злодейства русскую душу.

-3

А что Гейша Инпакт уже все, не канает, теперь в Элион фапаем. 🥞 только решил ее заценить.

-4

Больше корейских дрoчилeн богу корейских дрoчилeн

-16