на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "Builder for the Great Khans"

Эта кампания является продолжением кампании "Trader for the Great Khan", которую вы можете скачать в этом же обсуждении. Здесь вы начинаете как сын известного торгового князя, который открыл западные торговые пути для могучего Чингисхана (Вы сын того, за кого играли в кампании "Trader for the Great Khan"). За годы, прошедшие после смерти Чингизидов, монголы стали еще более могущественными. Они послали посла с сообщением, в котором говорилось, что они нуждаются в квалифицированном строителе, и вы ответили на их призыв - вооружившись только репутацией вашей семьи и горящими амбициями. Этого будет достаточно? Вас ждут испытания, основанные на реальных исторических событиях 13 века! 

Игроку предстоит взаимодействовать с 13 городами (12 исторически достоверных), что включает в себя строительство знаменитых монгольских городов Карахорум, Шангду и Хан-Балик. В кампании события происходят в стальном веке. Эта кампания включает в себя пять новых пользовательских карт различных размеров и климатов. Саботаж со стороны шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации. 

Для хронологической преемственности, эта кампания должна быть сыграна сразу после завершения "Trader for the Great Khan"

В архиве вы найдете дополнительный файл "BFGK_Readme.txt". Этот текстовый файл содержит 
историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссиям (предупреждение: содержит спойлеры)

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи. 

Тизеры миссий (Примечание: первые пять миссий имеют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Монгольская кузница" - лимит 6 лет, с 1229 г. до конца 1234 г.

Миссия 2 - 'Возрождение Карахорума' - лимит 7 лет, с 1235 года до конца 1241 года

Миссия 3 - 'Призраки Тангутов' - лимит 9 лет, с 1242 года до конца 1250 года

Миссия 4 - "Величественный увеселительный купол"- лимит 10 лет, от 1251 CE до конца 1260 CE

Миссия 5 - "Империя" - лимит 4 года, от 1261 се до конца 1264 се

Миссия 6 - "Мастер-строитель монголов" - без ограничения по времени, начинается в 1265 году н. э.

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий