на главную
об игре
Empire Earth 3 06.11.2007

Впечатления от полной версии игры

Предлагаю в этой теме обсудить игру.
Кто нибуть уже успел поиграть?
ПС. сам тока качаю сабж, к утру уже поиграю, отпишусь обязательно =)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Для меня это полное разочарование.
1. Слишком мало юнитов.
2. Ни одна культура меня не удовлетворила. У запада в будущем из пехоты только робо-солдат, у ближнего востока нет стен и архитектура современности и будущего у них гавно (Здания из хлама сделаны), а у дальнего востока есть автоматы, миномёты, пулемёты но нет базук и тяжёлых танков.
3. Мне очень не понравились эпохи. Современный запад - первая мировая, современный ближний восток - непонятно что, современный дальний восток - вторая мировая.
4. Количество ресурсов. Делаем танки из рыбы. Надеюсь вы поймёте мой намёк.
5. AI - тупее всех тупых.
6. Нации ничем не отличаются друг от друга, но различаются начальными бонусами. По мнению разрабов - немцы и русские используют британские технологии в современном веке (танки как у британцев во время первой мировухи, и одёжка такая-же).
Список можно продолжать. Двумя словами - полное гавно.

2

Я скажу одно-Провал...Может игра красится своей крутой графикой а толку?Анимация дерганная,игра не оптимизирована хорошо...Юнитов мало,эПох темболее...слишком легко все устроили...пару главных зданий и ты считай выграл...так что не очень...Лучше поиграть в empire earth 2..поинтересней будет...*Не ожидал такого*

1

Я в принцыпе не очень доволен...Лучше дождусь выхода Universe at war

1

Игра не очень... Вторая лучше в сто раз!

1

Честно говоря игра так себе, глючит даже на минимальном качестве графы, хотя другие игры помощнее идут спокойно даже на ультра. Да и какая-то больно лёгкая, по-моему даже 1 лучше была...

1

Да уж,от третьей части я ждал большего.ну а графа на высоком качестве так себе...

1

По сравнению с предедущими частями игра лажовая...

1

Я в предыдущие части неиграл, но третия для меня слишком лёгкая для прохождиния!

1

1-вая часть лучше всех по смыслу стратегии, а вторая нормальная, графика лучше, но смысл ушел чуть назад, и графика чуть лажевая, в плане юнитов, человечек игрок огромный, больше здания. Если сравнивать с другими играми Rise of nations Норм, но не доработана в веках и графика не очень...

1

2ая поприкольнее была)

1

Мне больше всего 2-я нравится, с дополнением.

1

Разрабы облажались по полной!Выпустили некий анимэ трэш.И я как ярый фанат этой серии жутко огорчен.2 часть в 10000 раз лучше.

1

Russssslan [НКВД]
По сравнению с предедущими частями игра лажовая...

Согласен. А первая лучше всех!

1

какие основные отличия от прошлих empire earth???
мне нравится empire earth 1 но не нравится empire earth 2!

0

у меня вопрос касательно самой игры....а как ,собственно, можно нанять спецназ у Запада, а то, что только не придумывал... Подскажите

0

я почитал впечатления, прошу совет купить игруху или нет.

0

ИМХО, если покупать то не стоит, если на халяву достать, то можно))

0

А я ещё не играл, но мне нравилась первая часть очень и я ждал выхода третьей судя по отзывам не стоит что ли себя разочаровывать.

0

У меня такие же опасания как и у Игрок 2039850327....первая часть мне очень понравелась но от второй я был не в восторге!!ИГРА СТОИТ ВНИМАНИЯ ИЛИ НЕТ???

0

Тускловато здесь на форуме.

0

На какую стратежку хоть она походит? Я вот тока седня скачал с городской сетки её)

0

Похоже на гавнищще))

Первая ЕЕ лучше всех!!

0

Я поиграл))) Начал за Западную цивилизацию завоевание мира. Стартовая прова - Британские о-ва. Захватил Западную Европу, Скандинавию, втретился с другим игроком - с цивилизацией Ближнего Востока. Повоевал, захватил у них две провы. Сам тактический бой реализован довольно оригинально, вся карта поделена на территории. Чтобы взять территорию под контроль надо построить на ней Городской Центр. Помимо основного врага, на карте бывают местные жители - племена. С ними можно заключать союзы или воевать, это по желанию, но большинство племен агрессивны. Что касается стратегической карты, там можно всячески улучшать провинции, исследовать технологии, нанимать шпионов и т.д. Всего в игре пять эпох - Античность, Средневековье, Колониализм, Современность и Будующее. Я пока только что в Средневековье перешёл. Вообщем, игра - класс. Мне очень понравилось.

-1

а игра сама, если сильно не вникать, то мне понравилась несмотря на все оценки/
час, полтора она тогостоит

-1

А мне понравилась 3 часть

-1