на главную
об игре
Empire of Sin 01.12.2020

Меер Лански не появится в DLC Make It Count для Empire of Sin

Издатель Paradox и разработчики из Romero Games объявили, что Меер Лански не появится в DLC Make It Count для Empire of Sin в качестве нового босса мафии. Вместо него игроки смогут управлять оригинальным персонажем, который будет представлять новый архетип, представленный в DLC. Издатель сообщил, что решение изменить дизайн персонажа возникло «из-за конфликта интересов».

«Paradox решил изменить дизайн нового босса в расширении «Make It Count». Мы представляем Максима Зельника, оригинального персонажа, который станет королем мафии нового архетипа «Чистильщик». Он будет использовать тот же экономический опыт и игровую механику, что были продемонстрированы на PDXCON, и это изменение не повлияет на игровой процесс», - говорится в заявлении, опубликованном официальным аккаунтом Empire of Sin в Twitter.

Решение удалить Мейера Лански из Empire of Sin - Make It Count «было больше связано с тонкостями интеллектуальной собственности и владения именами».

Empire of Sin доступна на ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Расширение Make It Count должно выйти до конца года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Заместо гения преступного мира Нью Йорка, с интереснейшей биографией, и вообще интереснейшую личность, повлиявшую на историю Америки, какой то придуманный челик...отменили бы тогда это "dlc" совсем.

0