на главную
об игре
Empire of Sin 01.12.2020

Знакомство с боссами: Фрэнки Донован

Познакомьтесь с Фрэнки Донованом, умелым стрелком и идеалистом из Килмейна. Он бесстрашен в бою и не теряет самообладания даже в самых тяжёлых ситуациях. Дома в Ирландии он участвовал в Пасхальном восстании и оказался перед выбором: расстрел или бегство с Изумрудного острова. Естественно, он предпочёл бегство и в результате оказался в Чикаго, где и сделал себе имя.

Его излюбленное оружие — это своего рода наследие его семьи. Эту поистрепавшуюся хёрли передавали из поколения в поколение. По традиции, трёхфутовая палка изготовлена из твёрдого дерева и используется в ирландской игре хёрлинг. Любой гангстер знает, что хорошее оружие должно носить громкое имя, поэтому Фрэнки назвал свою хёрли «Mo Chara Beag», «Мой маленький друг» в переводе с ирландского.

У всех боссов есть свои уникальные боевые бонусы, и Фрэнки не исключение. Его бонус называется «Выпущенная ярость» и, как и следует из названия, обрушивает на врагов град сокрушительных ударов (желательно с использованием Mo Chara Beag). Одно можно сказать наверняка, вы не хотите познакомиться с ударным концом его хёрли!

Хотите узнать больше о старине Фрэнки и познакомиться с геймплеем и сражениями в Empire of Sin? Посмотрите полное видео о Фрэнки Доноване:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Круто,спасибо за пост.Надеюсь игра получится, и вообще выйдет.

3