Empyrion: Galactic Survival "Для новичков (версия 1.5) без Консольных Команд"

Empyrion: Galactic Survival для Версии 1.5 и без Консольных Команд.

Прошлый пост.

В этой Публикации ранее я Задействовал Консольные Команды, но с выходом Тестовой 1.5 Версии, решил сделать так, чтобы НАЧИНАТЬ было Удобно без них, ПЕРЕД ТЕМ, как ПРОДОЛЖУ, СНОВА НАПОМИНАНИЕ - Все файлы, которые будете менять на Мои, Свои Оригинальные НЕ УДАЛЯЙТЕ, а сохраните Куда-то Отдельно.

ТЕПЕРЬ ПАРУ СЛОВ О МОИХ ФАЙЛАХ, эти взяты уже из версии 1.5 3360, и я в них Правлю Только Нужные мне Параметры (цифровые), ничего остального не Трогаю, Разделю Файлы по Отдельности, кроме модовых от всё того же человека из Стима под ником Apollo2019

С учётом того, что Версия 1.5 позволяет сразу ПОЛУЧАТЬ в Рюкзак собранные Ресурсы Начальным Инструментом Выживания, то он был Существенно Изменён, более того, Возможно вы даже не захотите от него Отказывать Очень Длительное время при сборе Ресурсов, т.к. он сразу совмещает в себя и Бур и Бензопилу (я проверял, что бензопила, что Инструмент для выживания, даёт одинаковое количество Брёвен при спиливании). Единственное, что я не смог Добиться от Начального Инструмента для Выживания, это чтобы он забирал Блоки (Модули), а не разбирал их на Компоненты, так что если кому нужны именно Модули, тогда вам МультиТул, что первый, что второй, там стоит больше 100% обратной связи, т.е. он даже Ядро по идее должен вернуть Целым и Невредимым.

Итак, если вы хотите, чтобы ваше Начало было с таким количеством Возможного Здоровья, как на скрине, то вам надо заменить файл EClassConfig.ecf здесь я прописал по 9999 Здоровья, как для Мужского, так и Женского Персонажа...

С версии 1.5 в Капсуле больше нельзя взять Лут и Нужный вам Начальный Инструмент Выживания Валяется рядом, он Ваше всё, пока не сделаете Скафандр (в этой версии 1.5 Изменен Сценарий и теперь почти сразу вам Предлагается сделать Временную Базу, там Где потерянный сигнал, ставите ядро, крафтите скафандр и ящик для Амуниции и Надеваете и вуаля, И ЕЩЁ, не знаю почему так, но лайфхак, когда Скафандр Одели, для того чтобы заполнить всю шкалу Здоровья на 9999 вам нужно включить ДжетПак на "J" тупо взлетать вверх на 2-3 секунды и упасть в свободном Падении и Здоровье Пополняется в результате такой Операции, ПОЧЕМУ так - Не Знаю, случайно Обнаружил и уже заготавливал Дешёвые Бинты для пополнения Здоровья, но это долгий процесс, а прыжками за 10 Взлетов всё заполнил) в этой Версии я не стал Править Эпичные, т.к. без Консоли их не найти, а сделал Правку сразу на Обычные: Лёгкий, Средний, Тяжёлый. Итак подбираем Инструмент.

Ставим на режим Добычи по ПКМ и погнали!

Одна Секунда буквально и Вуаля уже На Старте.

Теперь о Броне Лёгкой, вот так она выглядит в новой Редакции, Средняя там всё по 999 где здесь 555 и Тяжёлая 1000, Скрин Только приведу на Лёгкую ибо до Остальных ещё не дошёл по Прогрессу игры. Слотов у лёгкой 3 против 2 начальных, у Средней 5, у Тяжёлой не помню насколько правил, НО ОНИ Эти слоты и не нужны на самом ДЕЛЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО БРОНЯ ТЕПЕРЬ РАЗРЕШАЕТ НЕ БОЯТСЯ ТЕМПЕРАТУР, ПРЫГАТЬ С ЛЮБОЙ ВЫСОТЫ НЕ БОЯСЬ СЛОМАТЬ ЧТО-ТО НАХОДИТЬСЯ В РАДИАЦИИ ИЛИ ПОД ОБСТРЕЛОМ ВРАГА,
НО ОНА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЯДОВ, УКУСОВ И НЕЖИТИ, КОТОРАЯ ЛОМАЕТ ВАМ КОСТИ!!!

Я не нашёл, где это править, а потом подумал, что и к лучшему, чтобы у вас всё же не было Полное Состояние Бога и вы всё-таки Уважительно относились к Врагу в Игре.

Так же я существенно исправил параметры для Дробовика К1 и К2, как и для Снайперской Винтовки К1 и К2, про МультиТулы 1,2 уже сказал. Правил ещё Эпики Снайперку и Дробовик, но они и не нужны особо. Исправлены Дальность, Количество Патронов в Обойме и Урон, но Правки не мега Фантастические, а так чтобы было Комфортнее, чем в Оригинале и доставало врага на чуть б0льшей Дистанции, но не Убер-Бог-Оружие.

Скрины где лежат файлы для Изменения приведу из Предыдущего Поста, Единственное, чтобы поставить Моды, вам надо сначала Начать Игру в Новой Версии, чтобы появилась папка Save.

В этой Папке мы правим два файла теперь.

Файл для 9999 Здоровья EClassConfig.ecf скачать

Файл для всего остального Описанного Выше называется, как и на Скрине ItemsConfig.ecf

Папка с Модами выглядит так и уже сделал Лео Рэнджер в новой Игре, и норм летает, значит совместимость присутствует.

Рекомендую прочитать предыдущий Пост, который указан вверху по ссылке Empyrion: Galactic Survival "Для Новичков" там можете найти и другие детали, если вам всё же нужна Консоль и как я Рекомендую ставить Начальные Установки Игры для НОВИЧКОВ.

И вы всегда можете откатиться на Оригинальные Файлы, либо использовать Оригинальное Оружие, которое не Правлено, Пистолеты, Штурмовые Винтовки, Лазерные, Импульсные, Огнемет и Пулемет, всё как в Оригинале, исправлены только Дробовик и Снайперская всех видов, включая Эпик и Тяжелая Снайперка.

УДАЧИ!!!

Комментарии: 1
Ваш комментарий