на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Новые локации и полностью переработанный транспорт в грядущем обновлении для Encased, который выйдет в этом месяце

Разработчики Dark Crystal Games поделились некоторыми подробностями о грядущем обновлении для ролевой игры Encased - Контент патче 3.

По словам разработчиков, на подготовку третьего патча потребовалось больше времени, чем ожидалось, но уже в этом месяце вас ожидает новый игровой контент. Дополнительное время разработки позволило отполировать новые локации и механики, а также устранить баги. Ниже представлен свежий выпуск дневников разработки:

Новые локации и полностью переработанный транспорт

Одним из главных нововведений патча станут новые локации — Упавший самолёт и Таинственные пещеры. В них вы найдёте новых противников, снаряжение, сокровища и загадки пустошей.


А вывозить богатства вы сможете на полностью переработанном транспорте. Теперь вы сможете чинить или наоборот, взрывать, любой автомобиль под Куполом. Отремонтированный автомобиль можно будет использовать как личное транспортное средство, а на каждой локации найдется место для его парковки.

Любители больших мониторов оценят новый режим контрастности и долгожданную возможность настройки размера шрифта. Больше вам не придётся напрягать глаза чтобы очередной раз вчитаться в какой-либо текст. Еще одно нововведение порадует владельцев геймпадов: был полностью адаптирован интерфейс и добавлена в него поддержка горячих клавиш.

Encased доступна исключительно на ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра классная, атмосферная. Я фаната Сталкера (фильм) и Пикника на обоочине. Графика приятная, бои интересные. Смерть может настич даже там где и не думаешь. Молодцы.

6

игра прикольная, но уже пройденная, и как-бы ради тачек и пары локаций вновь запускать - уже не то
а вообще было бы приятнее, если бы игра была выдержана в духе пролога до финала, а то один пролог отшлифованный во всём, и интересный своим подходом к истории - маловато

6

да, тоже прошел и жду все правки

1

Я купил игру, а потом сделал возврат

Какого хрена в этой игре пол выбирается отдельно от тела? Если это такое подыгрывание западному миру, тогда пусть свой мерзкий лгбт контент делали необязательной ДЛСкой

А потом запретить такую длс на территории России, и тогда все будут довольны, запад п*дарасятся, а мы играем в нормальную игру

3

Там ещё один из возможных напарников (по кличке Воробей) -- ЛГБТ. Мне поэтому было неприятно держать его в команде, и я прошёл игру с другими напарниками.
В остальном игра очень даже хороша, но это потокание западной гей-повестке отвратительно.

9

тебе навязывают играть за женский пол в мужском обличии? Выбери что тебе нравится и играй.

8

Лента Мебиуса в помощь - болваны в расход.

4

Нахрена в игре вообще этот абсурд?
и да, мне не навязывают играть извращением, но мне навязывают идею о том что это нормально и этому должно быть место в мире... а это НЕДОПУСТИМО

2

Вспомнился бородатый анекдот.

Спойлер

- Что там за шум за окном, Бэрримор?

- Гей-парад, сэр.

- И чего же они хотят?

- Однополой любви, сэр.

- А им кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же они тогда шумят?

- Тридварасы, сэр.

2

Про какой месяц-то говорилось во фразе - "выйдет в этом месяце"? :)

2