на главную
об игре
Endless Legend 17.09.2014

Endless Legend: Shadows - Геймплей

Совсем недавно разработчики разослали пару десятков ключей на закрытый бета-тест дополнения Shadows для пошаговой фэнтезийной 4Х стратегии Endless Legend, и в сети уже начали появляться первые видео, в которых демонстрируется игровой процесс.

Предлагаем вашему вниманию одно из таких видео, благодаря котором можно познакомиться с новой игровой расой, Forgotten, а также с ее героями, войсками, особенностями развития и способами ведения военных действий.

Дата выпуска пока не анонсирована.

Источник

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Со стороны похожа на:"Walock Master of Arcania". Проверю так ли это.

3

Ситуация как с Disharmony для Endless Space, вроде всё норм, если ещё и исследования поправили (7 технологий исследовал и здравствуй следующий круг, а остальные пока до исследуешь в первом круге, то система примет за следующие 7, и здравствуй уже 3й круг, пока 2й круг полностью освоишь, уже будут и 4й и 5й доступны - слишком не удобно при условии что это для всех, и ты пока полностью каждый кружок исследований изучаешь, ИИ в это время идёт по быстрой дорожке - как только новый круг открыл, то начинает исследования в новом круге и т.д. до самого конца) - надеюсь это исправили, а в целом всё по первости выглядит не плохо, поживём увидим.

2

похожа на цивилизацию, только бои добавили, что радует

2