на главную
об игре
Endless Legend 17.09.2014

Технологии

Наверное те, кто играл в игру, заметили, что иногда квестами даются технологии на крутое оружие и броню. При этом подобный бонус квеста бывает не всегда, а изучить их невозможно. Кто знает как открыть эти технологии для изучения?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Квадринит
Мир ещё не постиг всех тайн бытия, ибо бог рандома не позволяет этому сбыться!

1

Sovеreign
Ай,молодца! Философ куда ни глянь.

0

Muxa6op
ты ещё ни видел какой на дуде игрец и за компом молодец!)))

0

Sovеreign
А при чём здесь это? Я рылся в файлах, но из-за низкого уровня знания английского языка, поиск прекратил. Хотя найти можно.

0

Квадринит
А суть проста и такова - в ручную лом файлов очень проблематичен, т.к. надо некоторые файлы распаковать, похимичить, и запаковать, при том что не факт что получится отредактировать всё как надо с первого раза, поэтому нужен редактор файлов акий в Mass Effect 3 Редактор Coalesced + ко всему не в каждом файле есть всё что нужно - разбросано немножко, то тут, то там и пока ты все файлы перелапатишь - обнишся, итог - чуть ли не всю игру перебрать и основы переработать и заново собрать, я сомневаюсь что так легко всё это сделается, при том что на неё читов почти не найдёшь кроме нескольких трейнеров и чит-расс, хотя игра известна, а это о чём-то да говорит!

0

Sovеreign

Ну, я бы не стал так усложнять. Основные файлы которые отвечают там за то, что и как должно работать - это xml которые довольно легко открывать и редактировать блокнотом. Да, создать новую фракцию, это трудно, но что-то переставить легче. Похожая игра Galactic Civilizations 2, у неё тоже похожая файловая структура, всё в файлах xml. Мне удавалось отрывать там или даже создавать целые ветки технологий в ней. Единственное различие: это формат описания технологии в файлах у игр, который у Endless Legend не очень понятен.

0

Нашёл. Смог открыть, но не все.

0