на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

В Endless Space 2 вышло обновление Renegade Fleets

В научно-фантастической 4Х-стратегии Endless Space 2 вышло свежее обновление под названием “Renegade Fleets”.Обновление доступно бесплатно для всех обладателей игры.

В его состав вошло несколько новых обликов для вашего флота, сюжетный комикс, посвященный расе Хишшо, а также различные исправления и улучшения. Также после длительного этапа тестирования разработчики предоставили инструмент, позволяющий настраивать искусственный интеллект. Данная функция просто необходима для создания пользовательских модификаций.

Так же стоит отметить что в честь выхода обновления на саму игру началась скидка.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они бы ещё минорную Хишшо выпилили и добавили иную в качестве замены. А так после стелариса очень годная стратежка.

3

Геральт Де Ривиа Хишшо как бы играбельная фракция. Про какую замену идет речь ?

-1

petrenko223 ты хоть играл в игру??? Если играл, то ДОЛЖОН БЫТЬ в курсе, что есть МЕГА-РАСЫ представленные на выбор для игры и есть МИНОРНЫЕ РАСЫ - те же города-государства из цивы 5 и 6...сними можно дружить или нагибать. Так Есть Хишшо - Мега и есть Хишшо-Минор - Не веришь, то сыграни на Исключительной карте и она появится скорее всего.

0

Геральт Де Ривиа Я играл с альфи во второй ендлес. На новых версиях не находил минорную фракцию Хишшо уже после добавления самого дополнения сними. Вопрос в том лицензия у тебя или нет. Если ты просто скачал старую версию пиратки и теперь просишь что-то менять в игре. Пират не пират, а если версия старая то тут и говорить нечего.

0

petrenko223 Я остаюсь при своём мнении и далее отказываюсь от бестолкового спора. ПСЖ - С новой обновкой может и выпилили минорных Хишшо.

-1

petrenko223 Не несите чепухи про пиратки всякие, после того как в игру добавили Хишшо, минорную рассу оставили и не просто потому что забили на неё, даже значок поменяли

-1