на главную
об игре
Endzone - A World Apart 02.04.2020

Endzone - A World Apart стала доступна в раннем доступе Steam и GOG

Издатель Assemble Entertainment и разработчик Gentlymad объявили релизе пост-апокалиптического градостроительного симулятора Endzone: A World Apart раннем доступе Steam и GOG.

Endzone: A World Apart – это новый, оптимизированный подход к жанру градостроительного симулятора, сочетающий выживание, симуляцию и стратегию, чтобы создать опыт, в котором игрокам не нужно беспокоиться о страшно облученных упырях и гоблинах, а скорее , освоить и преодолеть неумолимый климат и радиационно-отравленную среду.

Endzone: A World Apart следует за группой беженцев, которые спустя более столетия после разрушительного во всем мире экотеррористического нападения на атомную электростанцию ​​оставляют свои подземные бункеры и восстанавливают общество на поверхности.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Поиграл. И это жесть. Да красивая, да вроде и постройки разнообразные. НО игра очень и очень сырая. Так и не смог далеко пройти. Пищи 3тыщ. Воды 5 тыщ, и жители гибнут от жажды и голода!!! Могут просто начать умирать, без всяких признаков, я из-за этого 4 раза начинал новую. И да они хз по какому принципу размножаются, все есть все в достатке, в итоге нет новых детей, и так без детей играл пока все жители не померли от старости....

2

купил, поиграю расскажу) Пока в процессе обучения - игруха любопытная, но даже в обучении вообще ни хрена непонятно, по факту никакого туториала нет, эпись как хочешь)

0

DAMbeR Vaserman Довольно глубокая стратегия, сравнение с анно очень уместно, игры в целом очень похожи по механикам, но на первый взгляд эндзон как то глубже что ли... Там надо учитывать влажность и радиацию, запасы воды, там просто так не плодятся крестьяне, там сначала строишь им дом, у них появляются дети, дети растут, старики умирают, лес, животные и тд очень быстро истощаются. Плюс там есть профессии и каждому зданию и производству нужны конкретные рабочие и нужно постоянно следить сколько у тебя где кого. Короче мне даже с опытом анно по началу тяжело очень, потому что игра как стратегия гораздо глубже и масштабнее. Ну, графоний приятный, интерфейс довольно запутан, но разобраться можно. В общем если игроку зашла любая часть анно, то в эту игру точно стоить поиграть, я считаю. Новый экспириенс в новых декорациях, но в старой знакомой атмосфере

3

Dartflame Играл в Surviving: The Aftermath? Вышла полгода назад в EGS. Игры практически идентичны. Графика только похуже на порядок.

-1

Ralf_Swinger Неа, не играл, в анно играл зато почти во все части. И во фростпанк не играл

0

Играю сейчас Surviving: The Aftermath. Игры похожи, или эндзон совершенно другая?

0

Мэк Дерьмовый Похожи, только эта более детальная, есть больше возможностей для микроконтроля процессов и ресурсов, ну и графика получше

0

Не забывайте, она ещё в разработке! Мне зашла! Рекомендую. Ценник правдо великоват для сырой игры. Но я купил.

0

С чего это ранний доступ ? Вот вам тут подарочки Telegram (https://t.me/esportXquizbot)➡️esportXquizbot

0