на главную
об игре
Endzone - A World Apart 02.04.2020

Endzone - A World Apart расширила историю мира в аудиокниге

Если вы смогли пережить глобальную ядерную катастрофу в игре, то вам будет весьма приятно насладиться продолжением истории, прослушивая аудиокнигу в безопасном месте.

Компании Assemble Entertainment и GentlyMad Studios совместно с EarReality сегодня представили интерактивную аудиокнигу по градостроительному симулятору выживания Endzone – A World Apart, которая доступна на устройствах Amazon Alexa, в браузере или Discord.

В аудиокниге под названием Expedition Endzone слушатели отправятся в путешествие и узнают две истории о выживании из оригинальной игры. В Expedition Endzone игровые механики были перенесены в формат аудиокниги, которая станет настоящим тематическим приключением не только для фанатов видеоигры, но и любителей фантастики, которые не прочь пощекотать нервишки ужасами постапокалипсиса.

По словам разработчиков, этот проект даст слушателям возможность «играть» в симулятор выживания в формате аудио. Expedition Endzone будет также доступна в ближайшее время на официальном сервере Endzone в Discord.

Комментарии: 0
Ваш комментарий