на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Демо Quake Wars - бета в новой обертке

Как мы и обещали, демо Enemy Territory: Quake Wars появится в нашем архиве в понедельник, осталось совсем немного времени.
Стали известны первые подробности о демо-версии, прежде всего стоит отметить, что будет доступна все та же единственная карта Valley, которая радовала игроков в открытой бете. В демо Valley предстанет перед геймерами уже в несколько ином виде - ее хорошенько отбалансировали и довели до совершенства. Эта карта является чуть ли ни самой большой в игре, она представляет собой огромное боевое пространство, расположенное в Калифорнии. Коварные строгги решили атаковать и отравить крупный водозаборник, земляне же сплотились в единую силу и противостоят этому. Игроку предоставят полную свободу выбора стратегии, в бою можно будет использовать транспортные средства, а также привлекать авиацию. Помимо сетевого режима для игры с людьми нашлось место и для ботов, которые будут развлекать вас в «сингле»
Системные требования будут довольно демократичные: Intel Pentium 4 2,8 GHz, видеокарта не хуже NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9700.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Системные требования будут довольно демократичные: Intel Pentium 4 2,8 GHz, видеокарта не хуже NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9700. Чёрт! А ведь я был так близко! :(((((((((((((

0

Меня прикалуют слова (Системные требования будут довольно демократичные). эти слова абсолютно не сходятся с мнениями других людей у кого компы не супер. У NecroArtа я думаю тоже так. Я так понял эта игра типа аналог BATTLEFIELD 2142. !!!КОНКУРЕНЦИЯ!! чтож поделаешь????

0

IIIALEXIII 07.09.07 22:18 Меня прикалуют слова (Системные требования будут довольно демократичные). эти слова абсолютно не сходятся с мнениями других людей у кого компы не супер. У NecroArtа я думаю тоже так. Я так понял эта игра типа аналог BATTLEFIELD 2142. !!!КОНКУРЕНЦИЯ!! чтож поделаешь???? Да нет ну хотя бы в сравнении с другими играми у этой реально слабые системные требования...А вообще на системки я никогда не смотрю, т.к. оперативной памяти, допустим, может быть гигабайт, но одна-новая DDR3, а другая-какойндь шлак.Тоже самой с видеокартами , как будто кол-во чипов памяти-самый главный параметр...Хотя б написали кол-во вершинных и пиксельных конвейеров, битность , что ли...короче даже в таком виде системные требования часто отличаются от настоящих.

0

хоть требованиями не обидели по словам....,а там х.з. что им еще захочется втулить для идеала... "ZarK" а понт писать кол-во вершинных и пиксельных конвейеров, люди не сильно понимающие в этом сойдут с ума, а так они написали минимум "NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9700." типа если у вас девайс по мощнее то радуйтесь, ну а если нет то плачьте..

0

Представте полную версию тож с одной картой выпустят:)))

0

IIIALEXIII 07.09.07 22:18 Меня прикалуют слова (Системные требования будут довольно демократичные). эти слова абсолютно не сходятся с мнениями других людей у кого компы не супер. А че те мешает его сделать супер. Следи за новостями железа и делай суперпупер. А мое мнение что требования слишком малы. Для меня эти требования через полгодика будут звучать как требования от АГАТА. Ну а мясо я увожаю. Всегда приятно оторваться по сетки. Друг другу накастылять. Хоть и демо но всетаки клева. Теперь ток понедельника дождаться.

0

Системные требования действительно очень даже демократичные. Я с автором полностью согласен.

0

ZarK "Хотя б написали кол-во вершинных и пиксельных конвейеров" головой ты тронулся? Тебе для чего написали модель видеоускорителей? Если интересует, то открой технические характеристики "NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9700" и прочитай, нуб.

0