на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

C 8 апреля игра переходит в стадию ОБТ

Друзья, мы рады объявить, что Enlisted почти готов к переходу на стадию открытого бета-тестирования (ОБТ) ! Уже с 8 апреля игра будет готова принять армии новых бойцов.

После завершения закрытого тестирования игра получит ряд обновлений. Так, например, арсенал «Вторжения в Нормандию» пополнится оружием: пулемётом Browning M1918A2, легендарной десантной винтовкой FG 42 II, а также американским истребителем P-38 J и немецким танком Pz.IV H. В “Битве за Москву” вы увидите пулемёт ДП 27, снайперские винтовки СВТ-40 и Gewehr 98 с оптическим прицелом, противотанковое ружьё PzB 39, а также самолеты СБ-2М и Ju-87 R.

Обе кампании получат противотанковые мины и другие исторически достоверные образцы оружия и техники, а также ряд новых миссий. Будет запущена переработанная система наград, боевых задач, развития отрядов и бойцов, получения аммуниции и снаряжения. Подробнее о новинках ОБТ мы расскажем в ближайшие дни отдельными дневниками разработки. Мы благодарим всех, кто поддерживал игру, покупая эксклюзивные наборы основателя с премиальными отрядами и эксклюзивным вооружением. Они всё ещё доступны для приобретения до конца закрытого бета-тестирования (то есть, до 8 апреля). После чего купить их будет уже нельзя, они останутся эксклюзивом тех, кто поддерживал игру на ранних стадиях.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Наконец-то можно будет заценить игру, что изменилось там, играл где-то полгода назад в ЗБТ.

12

кажется,она в первые запустилась на эльбрусе 801-пк

3

А че не на Эвересте или Альпах?

-3

Впервые Enlisted была запущена на коробке икс он, потом на ПК. На Эльбрус-8С игры War Thunder, CRSED: F.O.A.D. и Enlisted были портированы и запущены в декабре 2020-го года.

3

ппц игра на приставках за 6к,за что? толком еще из себя ничего не представляет,кривая

-6

Ты там головой ударился, что ли? Какие 6к? Комплект основателя ЗБТ на ps5 стоит 2.149 руб. А с 8 апреля выходит в ОБТ и будет доступна всем желающим совершенно бесплатно. Читать научись, потом в обмороки падай.

9

В стиме как я понял ее не будет... опять тупые лаунчеры

-7

Очередная ММО где без доната ты пушечное мясо.

-9

Я играю с декабря месяца и прем отрядом играл всего пару раз. Качаю чисто обычные отряды и играется все отлично, настреливаешь до фига и больше. Сейчас ввели донат который на геймплей вообще ни как не влияет. Он влияет на скорость прокачки и не более того. Игре действительно не хватает тактической составляющей, сейчас она больше похожа на мясорубку с очень высокой динамичностью боев. Постоянно надо бежать вперед и только вперед и очень быстро нужно принимать те или иные боевые решения. Кустодротить не получится, сразу схватишь поражение. А так игра как я уже сказал мясорубка с высоким темпом и нет никакой тактической составляющей как например в Rising Storm 2, той же самой Герои и Генералы или Hell Let Loose, что быстро становится скучно в игре. Всё в рукакх разработчиков, надеюсь со временем они сделают игру лучше чем сейчас есть.

-1

В рисинг сторм и ред оркестру два в обороне играть и крысить в кайф, тут такая же херня)

0

Ты кажись тот нуб которого всегда убивают, а он жалуются что читеры, да донатеры убивают

0