на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Состоялся релиз обновления "Новый Enlisted"

4 декабря 2023 года исторический онлайн шутер Enlisted получил масштабное обновление, полностью преобразующее основы игры.

Разработчики изменили концепцию кампаний, предложив более простой вариант стран участниц. Реализовано дерево исследования за Германию, США, СССР и Японию.

Существенно улучшен матчмейкинг, сохранена историческая аутентичность и учитывается мощность оружия сторон. Благодаря изменениям в экономике создана единая валюта Серебро для покупки и улучшения солдат, оружия, снаряжения и техники.

Полностью переработали прокачку отрядов и солдат, теперь каждый боец настраивается более детально.

Дополнительно ввели несколько образцов вооружения, улучшили звук, визуальные эффекты, ИИ врагов, локации, редактор.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И игра превратилась в какой-то кал.
Во-первых все отряды слились в один пул, и я теперь хз как перебирать весь этот бардак. Почему нельзя было скрестить отряды-дублёры и просто менять скины в зависимости от карты - непонятно.
Во-вторых система рангов вообще не работает - рвёшь ректальное кольцо чтобы подбить отряды под второй ранг, но всё равно против себя обнаруживаю чуваков с барабанными ппш\ппд из пятого ранга. Возникает вопрос - а нах оно всё надо было?
3) возросла динамика боёв, т.к. солдат в отряде в тупую апнули на 5 звёзд и теперь по полю летают поголовные сверхлюди с прокаченным спринтом. Вот только если бы я хотел играть в гипердинамическое дрючево с подкатами, то я играл в батлу или колду.
4) из последнего пункта - теперь все солдаты качаются по одному единственному шаблону. Очень интересно, очень разнообразно. Можно просто убрать прокачку, чтобы не тратить на это время? Или сделайте прокачку болванчика как с оружием - с заведомо прописанными статами.

6

Обновление испортило все, отбив напрочь желание играть в это. :(

1

всё хочу поиграть и попробовать- её без доната можно играть как например chivalry 2 или predator hunting grounds?

1

Чивка и хищник платные, там доната кроме шмотизма нет. Энлистед бесплатный, я чутка поиграл, каток 10-15 - показалась слишком легкой, ибо походу вместо игроков ботов на начальных этапах пихают, дальше я думаю начнутся донатные качели, но это догадка..

1

Ну в начале возможно. Дальше готовься попасть против отрядов китайцев, просто не будет.

0

ну в целом я вас всех понял - но в целом советуйте или не?

0

Без доната можно. С этой обновой экономику ещё проще сделали, к слову. И баланс подправили, вроде как, что-бы новичков не бросало к Королевским Тиграм. Но стоит помнить, что данная игра сделана в сотрудничестве с Gaijin. То-есть, если вы будете слишком хорошо играть, то вас потом будет бросать к "папкам нагибаторам 80 лвл", потом снова в нормальные условия

4

Поправка: отправляет не к "нагибаторам 80 лвл", а тупо урезает игрока. Обзорность, урон, живучесть модулей и экипажа - после жирного боя это всё у игрока урезается. Только что после 6 фрагов подряд на шведском фугасном уродце в следующем бою я тупо отлетал стоило только выехать с респа.

0

Сделали обнову с рангами стало без смыслено в это играть, лучше бы карты добавляли

0

а правда что королевские тигры сталкивались с т26?

0

Какая, к черту, историческая аутентичность, если в Сталинграде на меня выезжает королевский тигр ...

-2

Заходишь в игру чтобы увидеть, что наконец исправили, хотя бы БР, плюешь выходишь, и думаешь, а нах оно все мне надо, была бы возможность вывести деньги потраченные, уже бы снес на х...!!! Хотя и так рука нет нет, да тянется удалить эту г-но игру, спасибо разрабы у вас все "получилось"!!!

-2

не заходил с момента когда игра еще была нормальной(слишком много наиграл и на время пресытился) решил попробовать вернуться после обновления и получил чудовищное разочарование 1)из абсолютно интуитивно понятного не вырывающего глаза интерфейса сделали непойми что где черт ногу сломит. Чего стоит только новое древо исследования
2)Удалили очень удобные компании (уж не знаю кто не мог разобраться в том как они работают) тем самым сильно урезав разнообразие карт и войск, плюсом теперь просто все отряды скидали в один общий список в котором опять же хер разберешься какие отряды твои прокаченные которыми ты пользовался а какие ты просто открыл и ни разу даже не трогал, и сюда же можно закинуть то что кампании давали выбор игроку где он хочет играть, мне например очень по душе пришелся тунис особенно после бесконечных джунглей тихого океана, а сейчас же этого выбора нет
3)прокачка самих солдат тоже превратилась в кал, "Каждый боец настраивается более детально" а по факту просто один шаблон для всех солдат
4)система БР(привет вар тандер) точно также как и в вартандере работает криво и непонятно
5)сломали динамику боев ибо всех солдат в отрядах просто прокачали и теперь это какие-то люди икс которые носятся по полю боя аки флеш.

искренне жаль что впринципе вполне годный проект превратился в какую-то несуразную кашу

-2

Оу.. ноунейм онлайн игра в моей ленте.. пробовать играть в нее я конечно же не буду..

-3

Спасибо что держишь в курсе) А вообще поиграй, бесплатный батлфилд почти что.

3

Онлайн игры зло. Да и батлфилд это игра не в моем вкусе..

-3