на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Вышло новое обновление для Enlisted

Сегодня разработчик Darkflow Software выпустил новое обновление 0.1.22.40 для многопользовательского шутера о Второй мировой войне Enlisted.

Обновление небольшое но содержит ряд полезных исправлений и изменений. В частности обновление улучшает подсчет очков для инженера, добавляя очки за удачное использование собственных сооружений. А также исправляет некоторые баги, например такие как отсутствие неуязвимости при появлении на стандартной точке возрождения. А также улучшает систему подбора матчей.

Читайте полные примечания к патчу ниже:

Улучшения

  • Улучшена система подбора матчей. Теперь одинаковые миссии будут реже выпадать подряд, если игрок не покидал бой досрочно.
  • Внесены изменения в механику подсчёта очков инженера, как следствие, изменилась соответствующая боевая задача. Теперь учитываются удачные использования сооружений инженера:
  • пополнение боеприпасов из ящиков
  • возрождение на точке сбора
  • убийство/уничтожение цели или помощь из построенной пушки/зенитки/пулемёта
  • получение урона врагом от колючей проволоки
  • использование укреплений из мешков с песком на точке захвата/защиты.

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой союзные бойцы-ИИ могли ходить по воздуху.
  • Исправлено пробитие противотанковое ружьё GrB-39. Добавлены вторичные осколки при пробитии.
  • Исправлено отсутствие неуязвимости при появлении на стандартной точке возрождения.

Патчноут отражает ключевые изменения в игре и не содержит список всех исправлений. Изменения, направленные на развитие Enlisted, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Enlisted доступна для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня вот только один вопрос - а зачем минусовать новость? Типа вам просто человек написал про обнову. Не нравится обнова так не к нему вопрос, а к разрабам... Чел то причём?

2

Я поиграл и как говна навернул. Лучше в ро2 поиграть, чем в это.

0

Идея интересная, но в реализации донатная помойка аля WOT. Либо страдай месяцами на прокачку одной компании, либо купи набор и нагибай всех со старта, особенно с техникой это работает

-1

Большинство убийств, происходит от 1-2 попаданий из любого оружия. Что бы "нагибать" всех, нужно руки прямые иметь. Единственное, только можно согласиться с танками, но учетом сколько гранатометчиков, то это не самый живучий клас.

5

с учетом, что любой, даже донатный, солдат ваншотается стоковой мосинкой, а любой танк - стоковым пакетом динамита, то ваше нытье про донатную помойку неуместно

3

Плохо на донат пенять коль руки кривы и глаз косит! Ты хоть миллион вложи в донат, а как был пушечным мясом, так мясом и останешься!

Мне прем дали за участие в ЗБТ на пол месяца, ни копейки не вложил, стреляю винтовки мосина и карабины мосина 38 года, все остальное на скринах в спойлере.

Спойлер
1

Я про танки и писал, с самолётами, еще какой живучий, по 10 рыл бегает все время и не у кого нет взрыв пакетов взорвать танк. Я спокойно по пол боя катаюсь убиваю под 15-30 фрагов. Большинство игрокой хрен что танку сделать могут. Ну и самолёты с бомбами по 500 кг убивающие сразу по 10 рыл в точке захвата. И это я только с игроками играю, без режима с ботами.

-1

я сам всегда в топе играю, поэтому и говорю, сел на танк, и нагибаешь, пока не встретишь другой более сильный донатный танк, про самолёты с бомбами убивающие сразу всю точку захвата молчу, на самолёт еще скилл неплохой нужен, что бы бомбами поподать. Плюс советские танки сильно лучше немецких, это прямо чуствуется, потому что немцы пробиваются чуть ли не в силуэт, а у советских еще найти надо ту самую зеленую планку, куда пробить можно

-1