на главную
об игре
Enotria: The Last Song 21.08.2024

Разработка Souls-подобного приключения Enotria The Last Song перешла на Unreal Engine 5

Итальянский разработчики из Jyamma Games сообщили, что они перешли на Unreal Engine 5, чтобы завершить разработку над Souls-подобным многообещающем приключением Enotria The Last Song.

Переход на новую итерацию знаменитого мультиплатформенного графического движка Epic Games, подчеркивает команда Jyamma Games, будет носить преимущественно технический характер и не связан с арт-дизайном. Мощные средства разработки, реализованные в Unreal Engine 5, позволят итальянской команде сделать целую серию графических обновлений, благодаря которым вы сможете еще больше погрузиться в атмосферу этой работы.

В качестве еще одного доказательства амбиций, питаемых Jyamma Games, и художественного совершенства их последнего приключенческого боевика, в нижней части новости вы найдете галерею изображений, полную сравнительных снимков, изображающих окружение Enotria The Last Song на Unreal Engine 5 и на старой редакции графического движка Epic.

Беглого взгляда на снимки достаточно, чтобы заметить улучшения, внесенные в систему освещения, как в управлении прямым светом, падающим на фасады зданий, так и в «глубине» теней, а также в богатстве деталей интерьера.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Souls-подобного

Это какой-то день сурка...

0