на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием

Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.

Во многом это случилось из-за странного поведения самой Namco Bandai, которая вообще не рекламировала Enslaved: Odyssey to the West. Для многих журналистов выход игры стал полной неожиданностью, что уж говорить о простых покупателях. Но теперь у нее появится еще один шанс завоевать широкие массы: если верить австралийцам, в ближайшее время в продажу поступит премиум-издание игры. О его составе мы пока ничего не знаем. Но Enslaved: Odyssey to the West заслуживает того, чтобы ее купили. Потому что только тогда студия Ninja Theory может получить деньги на создание полноценного продолжения.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Кто еще не в курсе, открою маленький секрет - премиум издание появиться именно на ПК, так что ждем игру и голосуем за нее своими кошельками ибо игра того стоит

6

innervizionman Иногда такое случается, мало рекламы, выпускают не в подходящее время и.т.д. Тоже самое произошло когда то с beyond good&evil

4

намко...последнее время ... cлэшер... столько времени ... особое издание ... да полюбому на ПК

3

Wes64sh А при чем тут ТВ ? Реклама продвигает и информирует потребителей о продукте многими методами. Про Call Of Duty пишут на всех сайтах и печатных изданиях задолго до релиза, а про данную игру никто не слышал вплоть до релиза.

3

интересно,почему она провалилась,если получила высокие оценки у критиков? разве это не сродни рекламе? Или на оценки прессы консольщикам насрать и они верят только рекламе?

2

кстати, были слухи о выходе игры на пк. было бы прикольно, в принципе. вроде, неплохо выглядит.

2

agula98 http://www.playground.ru/blogs/enslaved_odyssey_to_the_west/enslaved_poyavilas_v_baze_dannih_steam-87550/

2

на PS3 с русскими сабами не выходила, так что не стал покупать, если появится, то можно и прикупить, она того стоит

2

даже хорошую игру может напрочь убить кривой порт. так что рано радоваться - надо посмотреть на качество итогового продукта.

1

Как-то в статье не упомянули, что по мнению редакции эта игра стала "Игрой Года" в 2010 (причем абсолютно нежданно-негаданно для большинства).

0

Я купил, но поиграть пока руки так и не дошли :). Вот так, издатель накосячил, а разрабы крайними остались, что игра провалилась...

0

maksfighter а пруф есть что на пека будет?

0

agula98 А пруфа не найти, ибо официального анонса не было.Просто сам посуди,зачем им переиздавать игру 3-летней давности?Для всяких HD ремейков еще мало времени прошло,DLC новые не выпускались. Остается только одно-расширения целевых платформ.Не обязательно это будет PC но учитывая что игра мелькала в базе данных стима игра с очень высокой долей вероятности посетит "народную"платформу.

0

пруф есть не так давно она была замечена в стиме

0

majer_alex я скачал на русском игра прикольная

0

Помнится не так давно она была замечана в реестре стима. Вот пжл ждём на PC))

0

Пусть выпустят на PC; Alan Wake, в свое время решил проблему с плохими продажами именно таким образом. Немного играл у двоюродного брата, геймплей обычный, но стоящий дизайн и сюжет.

0

Насколько помню по обзорам главной фишкой был кооператив и красивый мир, взаимоотношения двух героев. Персонажей в игре вообще не густо. Видимо поклонников подобного творчества не так уж и много, и реклама думаю тут ни при чем.

0

maksfighter Я бы поверил, но не человеку, который путает тся и ться.

0

Сами виноваты, выпустили сразу игру на пк, то норм бы игру продали, а так пустили на консоли, где народ одно дерьмо покупает, а нормальные игры мимо пропускает, ибо дерьмо превыше всего

-1

К сожалению для Namco Bandai поезд уже давно ушёл , подзаработать деньжат ещё раз срубив бабла с консольщиков не получится . Разве что на ПК . Хотя игруля прикольная была , но не больше чем на один раз .

-1

Потому что игра гавно. Сроду не видел рекламу CALL OF DUTY у нас по тв так разбирают как горячие пирожки

-15