на главную
об игре
Enter the Matrix 15.05.2003

Почему мне понравилась Enter The Matrix

В 2003 я протирал штаны в компьютерном клубе играя в Enter The Matrix, оторваться было очень тяжело, хоть игра и была кривая всё равно запомнилась на долго. Гораздо позже узнал, что многие считали её отвратительной и с этим мнением я согласиться не могу. Поэтому решил рассказать за что же я так любил в детстве первую игру по Матрице. А как было у вас?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В 2003 у меня был комп 1999 года с вторым петиумом и 2 гб на диске. На тот момент я ничего не знал про компьютерное железо и думал, что все игры идут на всех компах. Но тут купленная на рынке Enter the Matrix не стала запускаться и ругалась на незнакомом мне языке. Знакомый студент-тыжпрограмист настраивал домашний компьютер и сказал что не хватает места на жестком и нужно покупать новый. Я несколько месяцев выносил мозг родителям, чтобы они купили новый жд. Вообщем, игру я запустил нескоро, зато получил отцовского ремня за то что задолбал. Итог: игра не понравилась.

Спойлер
6

Roman Korchagin На самом деле игру я запустил в 2005 году, когда вышла Path of Neo, у одноклассника был очень крутой на то время комп + интернет. Тогда то я и принес к нему домой диск с первой игрой по матрице и поиграл... ну как поиграл.... он играл, а я смотрел ((

-1

Taicho Не играл в ту игру вообще,тогда еще на первой PSке сидел , PC появился в 2004м ,и естественно для работы! )

1

Мне что Enter, что Path of Neo в своё время очень понравились - недостатки не замечал только из-за большой любви к трилогии "Матрицы".

5

а мне нравилась полная версия)сразу с 4 персами включая Тринити)

3

Слава 19912017 Не слышал о полной версии.

0

AL5 я у друга играл и он играл за Тринити )

1

Потому что в игре есть душа, как в общем-то и во всех старых играх, когда игры пилили чтобы играть, а не чтобы добывать денег.

0

пекари сказывали что там была плахая аптимизацмя и буги типа мафии 3 наверна чета было тока с графоооном

0

Квадратные колеса... Вот все что я запомнил в этой игре. А вообще там были местами неплохие идеи но в целом игра была полным угэ

0

привет, пучеглаз! ты снова с нами? сочный ролл

-1

Вот это, вы, батенька, вспомнили... Когда я играл в ентер зе матрикс, то вообще и понятия не имел о существовании каких-либо игровых сообществ и их мнений. Сам по себе - был в "шаре" ).

-1

"Игра не стоит вашего времени", сразу же выключил видео. После того как прошел Макса 1, вышла Enter the Matrix, которая была по геймплею не хуже. А боевка какая была на то время.... Ух, враги отлетали направо/налево. Сюжет уже смутно помню, ибо прошло 13 лет. Помню что проходил её 2-3 раза на PS2. И раза 2 на Пк. Эх, были времена.

-1

Хорошая игра была для того времени,пусть и кривоватая

-1

Поэтому решил рассказать за что же я так любил в детстве первую игру по Матрице. И поэтому смотрите "кино" про Матрицу на Ютубе. Зашел почитать про игру, а тут мне оказывается кино хотят показать.

-1

А почему мне должно быть не начхать, почему тебе нравится игра? Ты кто?

-14