на главную
об игре
Erica 19.08.2019

FMV-триллер Erica выйдет на ПК 25 мая

Разработчики из Flavourworks объявили, что 25 мая на ПК в Steam состоится выход FMV-тиллера Erica.

Erica впервые была выпущена для PlayStation 4 в PlayStation Store в августе 2019 года, а затем для iOS в App Store в январе 2021 года. Версия для PlayStation 4 опубликована Sony Interactive Entertainment, которой принадлежит товарный знак.

«С Erica мы совершили прорыв в плане вывода кинематографических видеоигр на новый уровень», - сказал соучредитель и креативный директор Flavourworks Джек Аттрайд в пресс-релизе. «То, что мир тактилен, что переходы плавны, а союз фильма и игрового процесса гармоничен, заставляет нас поверить в то, что мы изменили определение того, чем может быть FMV».

Ключевые особенности:

  • Новаторская технология Live-Action - погрузитесь в полнометражный кинематографический опыт, в котором вы влияете на действие, разворачивающееся на экране, сочетая высококачественные голливудские производственные ценности с увлекательным, тактильным игровым процессом.
  • Сделайте ключевой выбор с помощью интерактивного повествования - измените путь разветвленного повествования игры, приняв важные решения, которые оказывают глубокое влияние на развитие сюжета. Выберите, как Эрика взаимодействует с другими персонажами в разговоре, и определите ее отношения с ними.
  • Музыка к фильму, наполненная напряжением - окунитесь в каждую минуту благодаря захватывающему саундтреку от Остина Винтори, отмеченного наградами композитора таких игр, как Journey, The Banner Saga 3 и Assassin’s Creed Syndicate.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

8 Раз проходил... затягивает зараза! Разные концовки! Очень интересно, но ничего не понял!

3

Ой ля ура!! Спасибо за такой порт)))

2

Не знаю, кого там затягивает - лично я уснул на середине первого прохождения.

Скушнота несусветная!

1
Новаторская технология Live-Action

Эмм, а технологии, которым под 30 лет, разве ещё считаются... новаторскими?

1

Унылое кинул про девочку-бревно, которое не имеет собственного "Я" до самых титров.

Блин, угорал с сюжетного поворота, что в квартире слишком опасно, поэтому поместим тебя в психушку, там лучше и персонал хороший!)))))))

0