на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Бойцы из Таркова на Старконе 2019

29-30 июня операторов и других обитателей Таркова можно будет встретить не только в игре, но и вживую — косплееры Escape From Tarkov примут участие в СТАРКОН, который ежегодно проходит Санкт-Петербурге. 

Фестиваль посвящен научной фантастике и фэнтези во всех их проявлениях, и делегация ветеранов Escape from Tarkov представит на нем науку выживания в окруженных городах. 

В 2019 году в КВЦ Экспофорум Старкон отметит двадцатилетие. В 2018 году фестиваль посетили свыше 25000 участников со всего мира. В этом году их станет ещё больше, в том числе за счет десанта тарковчан, которые, без сомнения, будут рады встретить там и вас! 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

fantomazz Там есть стабильная фанбаза, онлайн там скачет - пиковый во время нового патча, где то каждые три-четыре месяца в остальное время народ больше на Твиче смотрит те же стримы. Игра больше на западе популярна чем у нас. И доната там кстати нет... совсем нет... вообще.

0

ктулху можно даже не слушать, он потенциальная "эмиссарка" никитки, онлайна там нет, 2.5к обычный онлайн для этой помойки. А "донат" там выстроен на изданиях которые и без того с поехавшими ценниками.

0

Подробности и билеты в группе https://vk.com/starcon блог переоформил, изначально ссылку на группу в Вк не там указал...

-9

Borovik-rus найс прошлый блог с правдой про эту помойку удалил. увожение. за похвалу от никитки клепаешь?

1

GRENMAN.11 Блог был удален мной.

-7

_Lemon_ зачем? хотя интересно канеш, практически через пару минут пересоздали этот, оперативно.

0

GRENMAN.11 ссылку на Вк оставил в блоге, а надо было в первом комментарии ее оставить. Поэтому блог пришлось создать заново.

-2

GRENMAN.11 Человек нарушил правила блогов - блог был удален. Совершенно стандартная процедура, приношу извинения, что не представил тебе отчета.

0