на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Как увеличить спавн чвк

Кто нибудь знает как увеличить спавн чвк, какие нибудь моды или в файлах что-то изменить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Столько разных модов есть на специальном сайте! изучи!

0

Перед запуском рейда, можно выбраться количество ботов, например выбрать Орду, лично мне этого достаточно, fps проседает прилично =)

Если играешь на актуальной\стабильной версии, то есть моды для увеличения количества и разнообразия спавна ботов. В своё время пользовался KMC SERVER VALUE MODIFIER 1.5.9H1 https://hub.sp-tarkov.com/files/file/379-kmc-server-value-modifier/

0

Подскажите пожалуйста, как увеличить число ботов не используя моды, тк даже в режиме орда в лесу их крайне мало(( в каком файле можно это подредактировать и как?

0

Не знаю как руками накручивать, всегда до этого использовал SVM, сейчас и его не использую.

Смотри, тут смысл такой, есть у тебя спам ботов волнами, первая, вторая после истребления первой, итд, есть коэффициент кто заспавнится, PMс или scav, далее коэффициент кто из pmc будет USEC или BEAR, количество pmc той или иной стороны. Поэтому сложно всё это руками сделать, да и думаю не стоит, самый норм МОД FIAT, и если бы посмотрел на него то увидел бы какой там геморой.

0

Скачал KMS, а какая именно функция редактирует соотношение чвк к диким?

-1

В принципе в версиях 3.4.1 и 3.5.0 Какие то проблемы с ботами, то не появляются то слишком мало. Даже на заводе в режиме орды. Сижу на 3.2.5 версии, там все более менее стабильно. Но нету улиц таркова.

P.S В принципе версии 3.2.3-3.2.5 самые удачные+ необходимые моды на них работают.

0