на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

SPT-AKI (Пиратка) Как убрать износ оружия у глушителей?

SPT-AKI (Пиратка) как убрать износ оружия у глушителей?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

RENOD777
Через правку конфига конкретного глушителя.
Открываете файл Aki_Data\Server\database\templates\items.json используйте для этого Notepad++
В файле ищите параметр DurabilityBurnModificator в параметрах того глушителя, который вам нужен.
К примеру: у глушителя SIG "SRD762- QD" 7,62x51 процент износа при выстреле +65%
находим этот глушитель по его названию: "_name": "silencer_base_sig_srd_762_qd_762x51" опускаетесь ниже и находите строку: "DurabilityBurnModificator": 1.65
Если вы выставите значение этого параметра на 1.0 - износ будет убран полностью. А если выставите 0.65, то получите отрицательное значение износа, что в теории, приведёт к тому, что оружие наоборот будет ремонтироваться при выстреле, но это не точно))) Я не знаю, от какого именно значения берётся этот процент износа, возможно у оружия имеется свой собственный, базовый, процент износа (я не проверял) и именно он либо увеличивается, либо уменьшается, обвесом и патронами.

1

А на оружие как? С глушителем всё понятно.

0

А собственно, как оказывается, у самого оружия и нет износа, как такового.

Износ оружия напрямую зависит от модулей, которые дают этот самый износ, типа глушителя, а так же от патронов, которыми стреляет игрок. Одни типы патронов дают больше износа, другие меньше. Так что, если вы хотите полностью избавиться от износа нужно либо править нужные Вам патроны, убирая у них износ, по примеру с глушителем, либо искать чит-мод, который убирает износ.

Но есть и другой вариант, лично у меня он выглядит так:

Спойлер

а всё потому, что я подправил параметры умений и в итоге получилось так:

Спойлер
1

Переправил я свой комент, разобрался. Спасибо

0

что надо исправить чтобы мод запускался с игрой ото пишет ошибку:были обнаружены ошибки в модах,моды не будут загружены: что делать?

0