на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Скриншоты из предстоящего патча 0.12

Патч по заявлению разработчиков из BSG уже на горизонте, но пока что тарковчане ожидают патча, разработчики предлагают насладиться скриншотами из предстоящего патча:

Дата выхода патча 0.12 до сих пор не разглашается но по заявлению разработчиков: Осталось ждать не так уж и много!

Комментарии: 24
Ваш комментарий
разработчики предлагают насладиться скриншотами из предстоящего патча:
12
xxREMAGxxIxxGAMERxx написал: ЕфТ это уникальная игра, киберспортивная
7
xxREMAGxxIxxGAMERxx написал: киберспортивная,

Не в нынешнем состоянии точно.

6

Escape from Tarkov - это самая отвратная игра из всех, что мне довелось попробовать. По трейлерам создается впечатление, что игра крута и красива, но на деле она довольно уродливая и крайне унылая.

0

Denton451 ЕфТ это уникальная игра, киберспортивная, но играть самому не каждому охота, свои нервы тратить. И графика в ней слишком хороша, чтобы играть на дешёвом компе, из-за множества ненужных деталей приходится использовать топ железо. Рассинхроны, пролаги в самый не подходящий момент, всё это проблемы технического характера.

-1
xxREMAGxxIxxGAMERxx написал: И графика в ней слишком хороша, чтобы играть на дешёвом компе, из-за множества ненужных деталей приходится использовать топ железо.

xxREMAGxxIxxGAMERxx так в том-то и дело, что у меня топовый комп. GeForce Experience выставила максимальные настройки графики, но игра некрасивая, графика неприятная и совершенно нереалистичная. Даже в DayZ Standalone, которая никогда не претендовала на супер красоту, графика красивее.

1

Denton451 не так выразился, графика красивая, но слишком не оптимизирована (много всяких мелочей, которые в принципе никому не нужны, но отнимают много ресурсов железа пк) А по поводу дэйзи, смотрел стрим с ультра качеством настроек на 1080ти - заметно хуже чем Тарков на низких

-2

Denton451 Вот Hunt Show Dawn гораздо красивее и "продвинутее" Таркова, но не удивительно от легендарного Крайтек.

-1

xxREMAGxxIxxGAMERxx Вы что ли один из менеджеров Таркова? Иначе не понимаю, зачем так преувеличивать откровенно паршивую графику этой игры.

0

Дата выхода патча 0.12 до сих пор не разглашается . Едрить, какие страсти.)))

-1

IaRietz ты адресатом ошибся. Я как раз и говорил, что Дейз красивее, однако Дейз - далеко не самая красивая из всех игр. И за языком следи. Отправил жалобу за оскорбления.

-1

Ненавижу этот тарков , но мы в нём по своему угораем)

Спойлер

&list=PLjk2CSPygrk_j9sP3Thtz2vE3F9D0HEkk

-2

самые неадекватные игроки это в Таркове, вместо того чтобы зайти на официальный сайт игры и узнать, заходят на стрим какой нибудь и по откату по очереди спрашивают стримлера - когда патч :)

-11

xxREMAGxxIxxGAMERxx Это просто лень. Зачем куда-то идти и искать, где же там про патч написано, а еще и прочитать же нужно самому, когда можно спросить стримера, он же уже точно знает.. подготовлен. Такое везде, со всеми играми.

3

_inspector Если это не сарказм, то реально можно фейспалмом себе лицо разбить. Большинство стримеров в таркове это либо нубасы в клинической стадии, либо "мегапро" на читах, объединяет их лишь одно, они слабо разбираются в игре, как в механиках так и в мат части. Из всех стримеров разве что Пестиль может похвастаться реально хорошими знаниями об игре и дружбой с разрабами.

0

prick1e ага ипут друг дружку и деньги в кружку, так что ле?

-1

_inspector собаке делать нефиг, она за патч гавкнет, стримлера тем самым троля

-1

prick1e максимум что позволяют себе известные мне стримлеры это решейд, который не запрещён рарабами Таркова

1