на главную
об игре
Eternal Darkness: Sanity's Requiem 23.06.2002

Nintendo обновила торговую марку Eternal Darkness

Компания Nintendo снова обновила торговую марку легендарного хоррора Eternal Darkness: Sanity's Requiem, появившегося на GameCube в 2002-ом году. Ходят слухи, что проект станет частью новой коллекции игр с GameCube в рамках сервиса Virtual Console для Nintendo Switch. Велика вероятность, что официально об этом Nintendo сообщит уже 13 января 2017-го года на своей официальной пресс-конференции.

Напомним, что Eternal Darkness была создана Silicon Knights. В создании проекта принимал участие Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto); рейтинг на Metacritic держится на уровне 92 баллов из 100.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зачетнейшая игра, прекрасно ломающая четвертую стену. В свое время с огромным удовольствием прошел. Однако сомневаюсь, что выпустят на ПК. Если хочется поиграть - к вашим услугам эмулятор, игра на нем прекрасно работают.

5

Переиздание, переиздание, переиздание, переиздание!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, пусть она заедет на современные консоли и PC!

3

Меня вот больше интересует судьба духовного наследника от разработчиков оригинальной игры, Shadow of the Eternals. После двух провалов на Kickstarter они сказали, мол, проект жив, инвесторов нашли, игра все-таки выйдет, после чего все заглохло. Dikiy_Bill Явно будет эксклюзивом для Nintendo Virtual Console. Сам в свое время полностью прошел на эмуляторе без каких-либо проблем.

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA ВСЕ, после НГ покупаю себе геймпад! P.S. Так у них же геймдиза, кажется, в хранении ЦП обвинили. Оттого проект и заглох

1