на главную
об игре
Eternal Threads 19.05.2022

Игра о последствиях манипулирования временем Eternal Threads вышла на ПК

Разработчики из Cosmonaut Studios и издатель Secret Mode сообщили, что нелинейная приключенческая головоломка в жанре песочницы о последствиях манипулирования временем Eternal Thread стала доступна на ПК в Steam.

Eternal Threads воспринимается глазами Оперативника 43 недавно получившего квалификацию оперативника, путешествующего во времени, работающего в проекте «Второй шанс». Игроки отправятся в май 2015 на север Англии, где шесть человек погибли в результате пожара в доме. Изменив решения соседей по дому за неделю до пожара, игроки попытаются спасти всех шестерых человек от смертельного пламени.

Eternal Threads — это однопользовательская приключенческая головоломка с нелинейным повествованием от первого лица. С историей в песочнице, которую можно проходить в любом порядке, игроки должны манипулировать решениями, принятыми обреченными персонажами, чтобы изменить судьбу и помочь им пережить смертельный пожар в доме.

Eternal Threads поддерживает английский, французский, немецкий, испанский, португальско-бразильский, русский, упрощенный китайский и традиционный китайский языки интерфейса и субтитров.

Eternal Threads выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch позже в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эх, чую быстро развратит скоро всех Анриал 5. И такие поделия будут выглядеть примерно как сейчас выглядят ГТА 3 или там Морровинд.

1