на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "A new mod for the ProMods pack: The Cabin Accessories Pack ETS2 1.25.хх"

A new mod for the ProMods pack: The Cabin Accessories Pack ETS2 1.25.хх

С нашими ProMods Trailer & Company обновления уже в полном разгаре, мы не могли не заметить , что после выхода из кабины Аксессуары DLC от SCS, мы могли бы создать новое расширение с этим DLC. Как предлагает больше возможностей для настройки интерьера своего грузовика, мы чувствовали, что это был важный аддон, который помогает развить реализм к игре, а также еще один шанс сделать транспорт более особенным и уникальным. Тем не менее, варианты не кажутся настолько обильными, а вот где кабина аксессуары пакет из ProMods входит в игру. Основанная tkk7406, и с щедрым количеством помощи от LoaderSaints, этот мод стремится сделать лучшее из DLC, добавляя все больше и больше возможностей, а также вводя новые пункты, средний водитель грузовика, будут иметь в салоне, например: освежители воздуха, различные внутренние наличники, больше систем GPS и так далее.

Этот мод, как и все остальное в ProMods, не собирается останавливаться только здесь, так как будущие версии обещают все больше и больше деталей, все больше и больше возможностей. Наш первый выпуск охватывает большинство стандартных элементов, предоставляемых SCS, в том числе более 50 чашек, более 60 вымпелов, 3 кости и занавес, чтобы выбрать их. С этого момента, мы будем стараться развивать больше деталей, добавить больше вариантов, и получить вдохновение от ваших идей. Да, это один мод, где вы можете, дайте нам знать, что вы хотели бы видеть. Вы можете разместить свои идеи в нашей теме развития и если это может быть сделано, он в конечном итоге будет сделано.

Очевидно, что для того , чтобы запустить этот мод, вы должны приобрести Cabin Accessories DLC SCS , так как он использует и добавляет варианты из элементов в DLC. Что касается приоритета в мод менеджера, мод должен быть помещен выше любого грузового автомобиля или кабины аксессуар мод для того, чтобы полностью функционировать должным образом.

Команда: ProMods

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Авторская ссылка - http://blog.promods.net/2016/10/a-new-mod-for-the-promods-pack-the-cabin-accessories-pack/#more-487

12

ProMods-ы будут рады распространению своей продукции)) Кстати, 3 кости это три вида кубиков, такие оранжевенькие)

5

Для дефолтных машин уже какой ток хрени в кабины не натолкали А вот для модовых нет ни х??????

3

fred529 Для модовых прописать не долго, а не прописывают по простой причине, потому что модовских тысячи и никто не знает кто на какой ездит)))))

8

vovangt4 Подскажите. для прописки длс требуется сторонние программы или достаточно текстового редактора и разархивировать архив? Хотелось бы в К100 шторки и т.п. добавить и убрать статичный длс, который в нём присутствует.

3

Сергей Самоховец Для прописки только текстовый, статичный убрать либо в блендер либо в занозе, потому что это не DLC это 3D модели которые интегрированы совмещены с моделью интерьера! DLC ( Downloadable content )это оффициальные дополнения от разработчиков и производителей игр (призванные содрать с нас побольше денег)))))

3

vovangt4 Спасибо за ответ.Я имел ввиду как в К100 дополнения вешаются (SiSL's Mega Pack), но они не дёргаются. Т.е. нет физики. Можно ли мануал как прописывать длс к грузовикам?

2

Сергей Самоховец Давайте здесь не флудить и в личку.

0

когда-нибудь кто-то зделает зеленые шторки? сделайте пожалуйста!

0

алексей гутов Нет. Это просто дополнение от Промодс.

-1

Foxers Класс, несовместима! версия 1.26.5.1s

0

алексей гутов Ну естественно! В описании так и сказано: ETS2 1.25

-1

Это только для Промодса? Или будет работать на любых картах?

-1