
Мод добавляет в игру карту-подложку для карт ETS2.
Особенности:
- 2 варианта - с картой EAA Map и без
- За основу была взята карта от ProMods и DOWL, позже Melphiz изменил расположение материков для соответствия игровому миру, а не реальному.
- Также поправлена Гренландия, поправлены границы Yemen и Oman, добавлен остров Jan Mayen, добавлена карта Южной Америки (EAA).
- Также уменьшена яркость, чтобы были видны названия стран на карте грузов.
- На данный момент это единственная карта, полностью и правильно отображающая карту Бразилии (EAA MAPA)
Изменения:
- Исправлены границы и добавлен остров Bioko для карты West Africa
- Исправлена южная береговая линия Португалии для IberiaRebuild 1.7.2
- Немного подправлены границы для Projekt Česko
- Перенесен и перерисован остров Корфу на новое место (Corfu & The Greek Islands)
- Много исправлений границ и береговых линий для разных карт в большой связке (Finnmark, Гренландия, Сибирь, Юг, Украина, границы дорог в связках от Arayas и пр.)
Установка: скачанный файл распаковать, скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
Для версии игры 1.45.х
Авторы Melphiz, Freeman646
Это не скрины...это чушь какая-то!...Где нормальные скрины из самой игры?...там, где от цвета дорог - аж режет глаза :)...Вся подложка - всё слишком ярко!...и к тому же присутствуют периодические вылеты!