на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Повышенные ограничения скорости на дорогах" [v1.4.9с]

Мод «Увеличение ограничения скорости» дает вам более высокий предел скорости на дороге по сравнению с игрой по умолчанию. В настоящее время в большинстве городов действуют одинаковые правила ограничения скорости на дорогах как для легковых, так и для грузовых автомобилей, и ваш грузовик также имеет ограничение скорости 110–140 км/ч на автомагистралях и платных дорогах, ограничение скорости 80–130 км/ч на скоростных автомагистралях, 80–100 км/ч. Ограничение скорости в час на местных дорогах с высокой скоростью и ограничение скорости 50 км/ч в городских и городских зонах с низкой скоростью. Тем не менее, в некоторых областях могут быть более низкие и другие ограничения скорости на дорогах, поскольку они определены непосредственно на карте, которая выходит за рамки этого мода.

Обратите внимание, что в каждой стране действуют свои правила ограничения скорости на дорогах. Например, Латвия ограничивает максимальную скорость до 90 км/ч для всех видов своих дорог, тогда как в Германии ограничение скорости для местных дорог составляет 90 км/ч, а для грузовиков ограничение скорости составляет 140 км/ч на скоростных автомагистралях и автомагистралях.

Изменения:

  • Исправлены неправильные надписи с ограничением скорости на дорогах Иберии и Турции
  • Мелкие исправления и улучшения

Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры 1.49

Автор: madman

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Бессмысленный мод. Ограничения можно отключить. На онлайн заказы не работает.

2

ЭТОТ МОД СНИМАЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ДЛЯ ТРАФИКА А НЕ ДЛЯ ИГРОКА

-2

Ничерта подобного - мод устанавливает скоростной лимит за определенных дорогах, находящихся не под действием знаков. И для трафика и для нас с вами.

-2

Мне все нравится в стандарте, только уже несколько патчей подряд, трафик ужасно себя ведет при обгонах, выйдет на левую полосу и тащится с той же скоростью. Вот нельзя ли этот момент решить?

А за мод спасибо.

0

Мод может быть классный, только игра падает с ним, не работает с 1.47.

0

О,обновление!Мод классный,а то ездишь как черепаха!

-4

Отключите в настройках и летайте, как хотите.

6

Мод классный!Но нужно обновление!!!!

-6