на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Иберия: Автопром

В 2015 году Испания произвела 2,7 миллиона автомобилей, что делает ее восьмым по величине производителем автомобилей в мире и вторым по величине производителем автомобилей в Европе. Поскольку наша команда продолжает работать над Iberia для Euro Truck Simulator 2, мы не могли упустить возможность представить эту важную отрасль.

Благодаря портам через Иберию, которые соединяются с Европой, Средиземноморьем, Северной Африкой и Атлантикой, морские перевозки по всему миру делают Испанию и Португалию идеальным местом для автопроизводителей. Некоторые из этих операций настолько велики, что многие порты имеют свои собственные специализированные автомобильные терминалы, предназначенные исключительно для перевозки автомобилей за границу.

Однако автомобильные порты – не единственные новые префабы, которые вы найдете в окрестностях Иберии. Водители будут играть жизненно важную роль в доставке запчастей и автомобилей на различные автомобильные заводы и обратно к терминалам доставки. Когда с конвейера сходит миллионы автомобилей, у вас не будет недостатка в логистике в этой отрасли.

Если вам нравится внешний вид Iberia, обязательно добавьте его в свой список желаний Steam и обязательно посетите наш Twitter и Instagram, чтобы увидеть больше эксклюзивных изображений, которых нет в этом сообщении в блоге!

Комментарии: 18
Ваш комментарий
обязательно добавьте его в свой список желаний Steam

интересно было бы сравнить количество добавивших это ДЛЦ с количеством добавлявших ДЛЦ Балканы. Есть подозрение, что лажа с патчем 1,37, которую чехи исправлять и не собираются, сильно отразится на продажах Иберии.

4

vadиk А что за лажа с патчем 1.37? Что-то у себя в игре ни какой лажи не заметил.

3

FinistEG звук двигателя. Педаль газа можно просто отпилить и выкинуть. "Этот вой у нас звуком зовется" почти Ц. ))

3

vadиk ХА! А регулировки на что? Я сначала тоже обалдел от этой какофонии, а потом ни чего, разобрался. Один минус - нет сохранений звукового профиля для траков. На каждый трак приходится заново звук подгонять.

2

FinistEG Там одна сплошная лажа, звуки просто ужас, и к тому же теперь как в аркадных играх, аля NFS Underground - Most Wanted у которых вообще не было вида из салона)) то есть теперь нет раздельных звуков для интерьера и экстерьера, звук в интерьере читается один с внешки, но просто и тупо приглушается общая громкость, и читаются звуки щелчков с файла sound.sui. ( И ради чего? Ради фишки которая появилась в далёком 2006 году, в игре TDU1 мир в которой к слову выглядит лучше чем в подделках от ЫСЫ и идёт быстрей, тупо отстают на своей убогой древней призме от всего мира лет так на 14)) Настроить звуки под каждую машину теперь нельзя, настройка одна на все машины, настроил под одну, сел в другую, и если не устраивает, перенастраивай всё под эту, даунгрейд, даунгрейд пользовательских бортовых компьютеров с видеоанимацией, потому что игра теперь не читает видео файлы никакие, да вообще долго можно перечислять, эти ущербные звуки могут понравиться тому кому медведь уши от топтал)) Просто ярым фанатикам этой мёртвой статичной игры, теперь ещё и с ущербными звуками.

5
FinistEG написал: А регулировки на что?

Ну и как убрать, например, это дикое завывание которое возникает при повышении оборотов? Вой стоит такой, что остального вообще не слышно. Можно приглушить уменьшением громкости двигателя, но тогда громкость двигателя на холостом ходу и с внешки тоже уменьшается. Это бредовый бред. Ну и в тех же заказах компаний после пересаживания на следующий грузовик вместо рейса выходить по несколько раз в меню и перенастраивать положения ползунков - это вообще за пределами здравого смысла. У нас точно на календаре 2020 год, а игра развивается уже более 8-ми лет? Только основная претензия к чехам не в этом. Звуки у них и раньше были на уровне плинтуса. Но были моды и к патчу 1,36 эти моды были вылизаны до блеска. Теперь опять велкам ту 2012. Улучшатели блин.

4

Выглядит как помесь DLC Италия и южных штатов из ATS

3

vovangt4 Присмотрись к предпоследнему скриншоту под спойлером и обрати внимание на название компании. Ладога! Не, ну а что, нормальная, традиционная, чисто испанская автомобильная компания. У меня нет слов, которые не будут удалены модераторами....

2

vadиk Привет Вадик! + Я не присмотрелся к названиям компании, Ей богу, чисто испанская или португальская компания)))))

1

У меня вообще голова кружится после часа игры.от этих звуков.

2

not me Крейчбаум начал свои звуки конвертить под новый патч. Получается достаточно годно. Чехи и рядом не стояли. vovangt4 ДЛЦ на-Иберия. ))

2

vadиk Да слышал я его звуки, всё равно с тем что было не сравнить.

-1

vovangt4 я, кстати, решил пробовать перебираться на новый патч. Из положительных моментов - наконец озвучили ж/д переезды и сами поезда, у грузовиков трафика теперь переодически срабатывает сброс воздуха и сами звуки стали более разнообразные. Правда слишком уж громкие, но в меню есть ползунки которыми это все легко регулируется. По самому звуковому движку - есть непонятное ощущение, что сильно порезан диапазон частот. Как будто низов нет вообще или слишком большое сжатие. И это не только по двигателям, это вообще по всем звукам. Непонятно, но неприятно. Но если даже я заметил (а я точно не музыкант), то наши звукомодеры должны это тоже услышать и попытаться обойти. Иначе звуки придется глушить чуть ли не в ноль.

1

vadиk У меня поезда были с звуками, поэтому здесь я плюса не увижу, у меня на 1.36 большой пак звуков который был собран за долгие годы и адаптировался под каждый патч, он не только менял дефолтные звуки, но и добавлял новые звуки анимированных объектов (те что прописываются в mover) в том числе и поездов, и самолётов, и вертолётов, комбайнов, трамваев, троллейбусов(их я начал пропписывать ещё в карте VTA которая была для 1.4 но у меня на 1.8 в ней трамваи и троллейбусы появились намного раньше, на несколько лет, чем в других картах, звуки природы, звуки лесов, и.т.д сейчас всё это коту под хвост, плюс я уже давно не слушал трафик с дефолтными звуками, у меня стоит большой пак звуков для трафика(собирал из разных модов, или переделывал свои) и я прописывал свои звуки для всех грузовиков и легковушек дефолтного трафика, плюс ко всем спортивным, ко всем классическим, ко всем мотоциклам, ко всем грузовикам из Денисовских паков) к паку легковушек от Дениса около половины звуков было, сейчас ко всем, так что по сравнению с той звуковой картиной что у меня была, сейчас у меня ноль без палочки, и это я не говорю про звуки грузовиков и прочей техники.

1

vovangt4 ммда... скачаю 1.37 версию, и то только для ATS и то, хз...

2