на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Релиз DLC Feldbinder Trailer Pack

Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH является ведущим европейским производителем полуприцепов для перевозки силоса и жидкостей. Основанная в 1975 году, компания с тех пор расширила свою деятельность по всей Европе, став лидером в производстве трейлеров. Сегодня мы очень рады сообщить вам, что дополнение Feldbinder Trailers теперь доступно для Euro Truck Simulator 2.

Еще в 2021 году наши сотрудники отправилась в Германию, чтобы посетить Фельдбиндер на двух своих предприятиях, расположенных в Винзене и Лютерштадте, Виттенберге. Там они собрали рекомендации и узнали много информации о типах производимых прицепов. С тех пор наша команда усердно работала над воплощением Feldbinder в ETS2.

Одной из главных движущих сил создания этого DLC является Леон Восница из Feldbinder, давний поклонник Euro Truck Simulator 2! Леон очень помогал нам на протяжении всего процесса создания DLC. От организации посещения завода до предоставления рекомендаций и материалов, чтобы помочь нашим командам во время его разработки. Огромное спасибо Леону и команде Feldbinder, которые воплотили этот проект в жизнь!

Дополнение Feldbinder Trailers Pack включает в себя 4 типа полуприцепов, 4 варианта серий, широкий выбор размеров прицепов и шасси, аксессуары для кабины и варианты настройки.

  • Feldbinder EUT (Силос цистерна) с 6 типами кузовов и 3 вариантами шасси
  • Feldbinder KIP (Силос цистерна) с 6 типами кузовов и 2 вариантами шасси
  • Feldbinder TSA LM (Пищевая цистерна) с 2 типами кузовов и 1 вариантом шасси
  • Feldbinder TSA ADR (Хим цистерна) с 4 типами кузовов и 3 вариантами шасси

Этот DLC также включает в себя столь востребованную фанатами конфигурацию с двойным трейлером! В этот DLC также включены 5 скинов для прицепов, включая официальный логотип Feldbinder для всех вариантов прицепа. С таким количеством опций и настроек, мы уверены, что вы еще долго будете исследовать их все в гараже! Для нас большая честь сотрудничать с этой фантастической компанией, и мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в этом захватывающем проекте.

Feldbinder также прислал нам пакет, полный всевозможных фирменных вкусностей, включая кофейные кружки, игральные карты, шарфы-трубы, ремешки и термокружки! Мы рады предоставить вам возможность получить комплект этих предметов для себя, чтобы иметь их дома, когда вы занимаетесь грузоперевозками.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

За что 170р.?! Не знают как бабло отбить. То кунгурятники непонятные, то Street Job Pack- полное недоразумение, теперь те же бочки, что и по дефотлу. Чё мля за две кружки и две раскраски платить?! Очнитесь!

7

разве это не сотрудничество двух компаний?

-5

тем временем Activision за каждый сранный скин кибер-котлет просит 9.99$ (это цена в США, а за эти прицепы там 3.99$) Вот где полное недоразумение.

0

Они съехали с катушек, когда превратили трак симулятор в симулятор политики

5

Если ты нищий, ты можешь просто не покупать, че ращнылся то? 170 рублей. За каждую работу платить надо, если не согласен, значит не уважаешь ни чужой труд, ни время их. Очередное халявное хамло

-1

в жуй иди

вот хамство, бестолочь.

Плати мне. Я старался.

0

Они же вроде планировали выпустить дополнение с Wielton, или же оно выйдет после этого???

3

Так себе длс, и за что платить?? За продвижение прицепов и за сотрудничество 2х компании?? Не могли просто сделать халявный подарок на новый год??? Крахи блин

1

Традиция у Чехов - новый контент выпускать без запечки - что Cascadia, что оба Western Star, что оба International - ездить невозможно, текстуры торпеды сливаются. Это они на своё SSAO надеются, что создаёт тени в нужных местах? А как быть игрокам, чьё железо эту функцию не вывозит?

0

Ты серьёзно? Если твоё железо не вывозит, либо купи нормальное, либо не ной тут. Твои проблемы, только твои. Ты их либо решаешь, либо ноешь как всё плохо, ты выбрал второе

0