на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Иберия: Автомобильная Промышленность

В 2015 году автомобильная промышленность Испании произвела 2,7 миллиона автомобилей, что делает её восьмым по величине производителем автомобилей в мире и вторым по величине производителем автомобилей в Европе. Поскольку наша команда продолжает вести работу над Пиренейским полуостровом для Euro Truck Simulator 2, то мы не могли не затронуть эту важную отрасль.

Благодаря портам, разбросанным по всему полуострову и соединённым с Европой, Средиземноморьем, Северной Африкой и Атлантикой, судоходство по всему миру делает Испанию и Португалию поистине идеальным местом для производителей автомобилей. Масштабы этих операций настолько велики, что многие порты имеют свои собственные специальные терминалы, занимающиеся исключительно транспортировкой автомобилей за границу.

Однако автомобильные порты - это не единственные новые префабы, которые вы обнаружите в окрестностях полуострова. Водители будут играть жизненно важную роль в доставке запчастей и автомобилей как на различные автомобильные заводы, так и обратно к транспортным терминалам. Учитывая миллионы автомобилей, сходящих с конвейеров, у вас не будет проблем с отсутствием работы в этой отрасли.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

скорей бы вышла уже, не терпится исколесить ее

2

Уже есть, зачем копипастить https://www.playground.ru/euro_truck_simulator_2/iberiya_avtoprom-720692

2

vovangt4 За недостатком, Володя... Недостатком хороших, полновесных новостей от ЫСЫ, и недостатком внимательности админов. И если, набрать админов, для PG не составит большого труда, то вкусностей от ЫСЫ придётся ждать минимум до осени...

3

vovangt4 Из-за невнимательности. После перевода не посмотрел в ленту и не увидел уже имеющуюся новость

2