на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые подробности о прицепах-самосвалах в собственность из обновления 1.43

Мы усердно работаем над обновлением 1.43 для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, так как оно готовится стать довольно большим обновлением. Есть много дополнений, которые требуют дополнительной информации и, хотя мы уже объявили об этом в наших ранее выпущенных сообщениях блога ETS2 и ATS Open Beta, сегодня мы более подробно рассмотрим одну из новых функций, появившихся в этом обновлении - самосвальные прицепы в собственность.

Этот тип прицепа в ETS2 будет использоваться для таких материалов, как ячмень, уголь, выкопанная почва, гранитные кубы, гравий, руда, рожь, песок, металлический лом, каменная пыль, пшеница, древесная кора и древесная стружка. В дополнение к 2 различным настраиваемым типам кузова (алюминиевый и стальной) и 2 разным длинам (9 м и 10 м), вы также сможете настроить задние крылья, бамперы, брызговики, баннеры, боковые габариты и защиту, лестницы и скины.

В American Truck Simulator эти прицепы будут использоваться для перевозки почвы, гравия, известняка, песка, металлического лома, камней и стружки. Вы сможете выбрать один из 3-х настраиваемых типов кузова по типу выгрузки.

Каждый из них доступен в разных длинах, в двух- или трехосной конфигурации, одинарных, двойных или b-double вариантах. Также будет возможна настройка передних крыльев и брызговиков, габаритов, задних бамперов и брызговиков.

Нам очень не терпится увидеть, как вы перевозите эти новые прицепы-самосвалы в своей компании и как вы их настраиваете! Обязательно поделитесь с нами своими фотографиями своих недавно приобретенных трейлеров на наших каналах в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram), как только вы их получите.

Комментарии: 0
Ваш комментарий