на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые скриншоты из будущего DLC Западные Балканы для Euro Truck Simulator 2 - архитектура

Ранее мы немного затронули тему уникальности DLC Западные Балканы, рассказав о местной культуре. Сегодня мы еще больше расширим образ региона, показав вам скриншоты, представляющие архитектуру.

Дополнение Западные Балканы будет включать в себя разнообразные архитектурные стили. Такие страны, как Албания, Хорватия и Черногория, имеют сильное средиземноморское влияние, в основном отраженное во множестве балконов, некоторые из которых выходят на море (на самом деле балконы часто появляются во всех государствах, расположенных рядом со Средиземным морем). В Албании есть кое-что еще более специфическое - большое количество семейных домов, которые постоянно строятся.

Между тем, Сербия и Северная Македония (в частности, Скопье) по-прежнему имеют несколько брутальный характер, с их чудовищными бетонными многоквартирными домами, которые все еще стоят как напоминание о ее прошлом.

Словения, с другой стороны, представляет собой смесь архитектурных стилей, частично пропитанных альпийской архитектурой с высокими остроконечными крышами. В старых городах, таких как Сараево, сохранилось много старинной архитектуры, которая является свидетельством богатой истории всего региона.

Тем не менее, не только разнообразие архитектурных стилей делает расширение карты захватывающим, но и тот факт, что специальная команда создала множество конкретных ресурсов только для DLC. Со временем они пригодятся в некоторых городах, где вы сможете добраться до центра и вблизи увидеть интересные достопримечательности!

В общем, архитектура всегда находится под множеством влияний и мы надеемся, что вы по-настоящему погрузитесь в местную атмосферу, путешествуя по расширению карты Западные Балканы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий