на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Открытое бета тестирование 1.38: Рожки на крыше

С момента запуска Открытой бета-версии 1.38 для Euro Truck Simulator 2 наша команда усердно работала над внесением различных изменений, улучшений и исправлений ошибок в соответствии с сообщениями нашего сообщества. Как и в предыдущих версиях, вы можете обнаружить, что открытая бета-версия ETS2 неоднократно обновлялась во время тестирования, чтобы можно было повторно протестировать любые исправления. Иногда, однако, мы включаем новые дополнения, которые, возможно, не сделали это в первом первоначальном выпуске.

Сегодня мы сосредоточены на обновлении, которое было сделано недавно для ETS2 1.38 Open Beta. Он включает в себя функцию, запрошенную сообществом в течение длительного времени, для большей реалистичности, когда дело доходит до размещения воздушных сигналов на крыше.

Еще в то время, когда игра была выпущена, мы не включали какие-либо специальные точки крепления для воздушных сигналов на моделях грузовиков. Варианты тюнинга грузовиков были гораздо более ограниченными, чем сейчас, и пришло время позаботиться о другом небольшом долге. Размещение воздушных сигналов на крыше, которое до недавнего времени было единственным вариантом, на самом деле не является типичным в реальности. Чтобы должным образом отразить фактические настройки грузовых автомобилей, наша команда транспортных средств добавила новые «штифты» в кабины грузовых автомобилей, которые специально предназначены для воздушных гудков. Мы постарались сделать все возможное, чтобы убедиться, что их местоположение выбрано по правильным ссылкам, в основном по заводским настройкам, конечно, но также с учетом того, что мы могли найти в настройках фотографий с фестивалей грузовиков.

Однако это не единственное изменение, поскольку мы также включили новые модели рупоров, чтобы лучше отражать реальность конструкции воздушных рожков, которые вы часто найдете на грузовиках по всей Европе.

Поэтому, пока мы продолжаем работать над обновлением 1.38, мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение для ваших грузовиков. Если вы делаете какие-либо скриншоты из открытой бета-версии, обязательно поделитесь ими с нами в нашем Instagram, Twitter или Facebook, как бы нам хотелось их видеть!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О да,самая "нужная" функция в игре.

13

С каждым обновлением всё более и более нужные вещи добавляют (sarcasm)

8

Еще пару скинов и можно сказать что это патч года.

6

Хоть бы один новый или обновлённый грузовик добавили за год...Гудки,.... капец....

3

phaeton_x Как бы рено добавили

0

Как-то несерьёзно выглядит новое обновление.

2

Сегодня - дудки,а завтра - прибаутки! Не серьезно всё это. В игру,можно было бы добавить чтобы трак (траки) пачкались (не налипшая тоннами грязь,а хотя бы пыль прибивалась),и соответственно действующие автомойки. Чтобы периодически в колёсах давление воздуха падало,и на ТО можно было подкачать. Добавить новых официальных скинов и освежить старую коллекцию. Также добавить новые грузовики.Кто-то скажет,что нужна лицензия. Ну так когда только игра вышла,тот же Мерседес назывался - Magestic. Тот же кузов,только вместо трёхлучевой звезды - чуть отредактированная. Выпустить помимо новых траков,колекцию грузовиков из 80-х и 90-х годов.

1

Не, я когда установил "гудки" на лайтбар, мне они не понравились, от слова "Совсем". На американских тягачах еще хоть смотрятся нормально, но на европейских я даже в реальности не видел никогда.

0

Они бы лучше проблемы со звуком до конца решили,

0

Теперь место на лайт барде освободиться.

-2