Нам нравится наблюдать за тем, как наше сообщество настраивает свои грузовики, и сколько времени водителям требуется, чтобы убедиться, что их снаряжение идеально подходит для дороги. Вот почему сегодня мы рады объявить о выпуске нового тюнинг пака.
Представляем FH Tuning Pack для Volvo Trucks в Euro Truck Simulator 2
Volvo FH является легендой для шоссейных дорог и был любимым грузовиком в сообществе Euro Truck Simulator 2 с самого начала. Предлагая широкий спектр вариантов двигателей для различных работ.
Этот DLC с широким спектром вариантов настройки позволит вам персонализировать свой грузовик Volvo FH так, как вы этого хотите! С более чем 80 вариантами настройки экстерьера, включая обвесы шасси, задние бампера, выхлопные трубы, козырьки, лампы , защиты от камней, передние крылья, боковые юбки, передние маски и решетки и т.д. , 2 новых скина и различные аксессуары для интерьера, такие как шторы, кружки, светодиодные логотипы, столы и таблички. Возможности безграничны!




лучше бы реализовали, чтобы авто получали визуальные повреждения🙄
zavarych Сильно сомневаюсь что на данном движке это реально!
zavarych не думаю что конструкторы грузовиков вот так запросто разрешили бы ломать их детища в игре.
zavarych Скорее всего те же volvo против того, что бы их тягачи показывали в "убитом" виде. Да и это лишняя нагрузка на пк(и на пк других игроков в мп).
(восторженно): да, да, чёрт возьми, да! Теперь ещё и новая версия Volvo FH16 2012 Reworked от Eugena быстрее подъедет! Ооо, теперь ещё и штатные полочки будут, которые, надеюсь, добавят больше места для аксессуаров.
Этот конечно полезно,да.Но лучше бы добавили грязь на дороги и грузовики!!
Эм... А переработать модельки они не хотят? Просто глупо делать DLC с тюнингом на такие мыльные и низкополигональные модели
ВАУ! ))) Я люблю Вольвочку! ))) больше остальных))) А тут ещё и тюнинг подкатил))) Теперь я счастлив) Вольво рулит!