на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS Blog: Новое DLC Строительная техника Volvo

Volvo Construction Equipment является одним из ведущих мировых производителей сочлененных самосвалов и колесных погрузчиков, а также одним из ведущих мировых производителей землеройного оборудования, дорожно-строительной техники и компактной строительной техники. За более чем 180-летний опыт работы Volvo CE продолжает лидировать в своей области, технологиях и безопасности.

Сегодня мы рады объявить о появлении этого премиального бренда как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator! DLC Volvo Construction Equipment (ATS, ETS2) включает в себя 5 различных брендов строительной техники из линейки Volvo CE для водителей, которые могут перевозить и доставлять по Европе и США. Этот DLC-пакет будет включать:

A25G (Articulated Hauler)

Volvo A25G - это самосвал с шарнирно-сочлененной рамой среднего размера, весом более 22 тонн, размером более 3,3 м (11 футов) в высоту и 10 м (33 фута) в длину! Эта машина чаще всего используется в сельском хозяйстве, горнодобывающей промышленности, строительстве и обслуживании шоссе.

SD160B (Soil Compactor)

SD160B - это уплотнитель грунта, который весит 16 тонн, имеет высоту 3 м (10 футов) и длину 6 м (20 футов)! Эта машина идеально подходит для работы на фундаментах, зданиях, тротуарах и других конструкциях.

EC220E (Crawler Excavator)

Гусеничный экскаватор EC220E - это идеальный землеройный инструмент. При весе до 25 тонн, высоте 3 м (10 футов) и длине 9,7 м (32 фута) он используется в горнодобывающей промышленности, дорожном строительстве, гражданском строительстве, общем строительстве и т. Д.!

EW240E Material Handler (Excavator)

Погрузочно-разгрузочная машина EW240E предназначена для любых крупных и мелких работ! Имея высоту более 9,4 м (31 фут) и вес 28 тонн, это идеальная машина для выполняемой работы.

L250H (Wheel Loader)

Колесный погрузчик L250H - это сверхмощная машина весом 34 тонны, высотой 3,6 м (12 футов) и длиной 7,3 м (24 фута)! Это идеальная машина для копания, перемещения, погрузки и многого другого на любой стройплощадке.

Мы гордимся тем, что работаем с Volvo Group, чтобы предложить вам эти новые дополнения к нашим названиям грузовых автомобилей, которые также включают 2 новых груза, которые водители могут доставлять на строительные площадки и со стройплощадок; ковш большого экскаватора и шины для крупногабаритной техники.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

как в этой игре всё рождается долго

4

да, но надо брать сразу набор для ets и ats за 159 деревянных, в принципе и ничего так получается.

1