на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS Blog: Обновлённый MAN TGX EfficientLine 3

Сегодня мы рады сообщить, что с обновлением 1.43 уверенно можно отметить галочку с «затянувшееся», что относится по отношению ко всем любителям грузовиков MAN TGX.

В этом грядущем обновлении для Euro Truck Simulator 2, наряду со всем другим новым контентом, мы предлагаем новые детали и параметры для настройки, которые позволят вам обновить текущий MAN TGX до давно запрашиваемой версии EfficientLine 3. Мы уверены, что это дополнение вызовет радостные улыбки на многих лицах нашего #BestCommunityEver !

MAN TGX EfficientLine 3 отличается улучшенным интерьером кабины, новой приборной панелью и различными внешними изменениями, включая новый дизайн передней решетки.|

Опция MAN TGX EL3 будет доступна в игровом представительстве MAN или в качестве обновления на ближайшем сервисе.

Мы знаем, что многие из вас уже давно запрашивают это обновление. Мы ценим ваши отзывы и терпение и надеемся, что вам понравятся эти новые опции для вашего могучего грузовика MAN, в то время как наши художники по автомобилям уже усердно работают над несколькими новыми транспортом для ATS и ETS2!
Так что не забудьте следить за этим в нашем блоге, чтобы не пропустить ни одной из последних новостей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"включая новый дизайн передней решетки" - царский подгон, давно мечтал. А по чесноку, это похоже на издевательство над игроками, у которых нет другой альтернативы, только ETS

5

Вот ну наконец то свершилось!!!

3

Из него выходить то можно? Или еще нужно 10 лет подождать после того как они внедрят "высокотехнологичный" бампмаппинг и тесселяцию колесных болтов.

1

Да в каком нахрен месте новая приборная панель???

1

У тебя собака неправильная :)

0
..усердно работают над несколькими новыми транспортом..

Ну хотя бы эта новость хорошая,может что-то интересное выдадут к патчу v1.45. вместе с DLC Россия.

1

Ура, наконец, можно будет нормально кастомизировать ман)

0