на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS Software News. Пиренейский полуостров. DLC Iberia

SCS Software News Пиренейский полуостров. DLC Iberia

Пиренейский полуостров - или просто Иберия - это полуостров, расположенный в юго-западном углу Европы. По размерам полуостров является вторым по величине полуостровом на континенте, занимая более 230 000 квадратных миль. Это также второй по численности населения полуостров в Европе с населением более 57 миллионов человек.

Этот регион имеет более 2000 миль береговой линии и является территорией для нескольких крупных рек, включая Эбро и Тахо. Большая часть Пиренейского полуострова гористая с основными горными системами, включая Пиренеи, Центральную Систему и Байетическую систему, и это лишь некоторые из них.

Релиз намечен на 3 декабря 2020 года. (с) SCSNews

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хорошо, что в этот раз не стали откладывать анонс на следующий год и сообщили о нём в преддверии Новогодних праздников, приятно! Наконец-то полностью закроют карту с запада ) С одной стороны, удивительно, что они не сделали это ещё год назад, с другой - Прибалтика внесла разнообразие в ландшафт после полей и гор Франции и Италии. Им останется доделать Балканы, а там уже пойдут страны бывшего СССР, в общем ждём! Главное, чтобы в азиатскую часть Турции их не понесло )

14

Anymatrix Скорей всего туда и понесёт, к партнёру по НАТО.

-3

Ну что же, теперь поедем в Испанию)

12

жаль ждал Украину и Белорусь =(

5

дима динамит не украину не надо, начнутся терки из-за крыма, хотя в родной севастополь бы скатался

0

Год на Иберию.. Вот не хочу занудствовать, но почему так долго?! Надеюсь хоть за год до релиза Испании и Португалии старую часть карты будут подтягивать до надлежащего уровня.. А вообще пора бы уже SCS озаботиться о создании нового движка. На Призме уже скоро попросту не получится "вывозить" большие и наполненные объектами пространства.

4

CallXO3 Косметический ремонт "старой Европе" не помешал бы, а вот модовскому картострою это внеочередная перестройка, кто пользует старые игроресурсы. С версии 1.33 жду обновления РусМапа под актуальную версию. А сколько Белгорода жду, даже уже и не помню.

2

illund CallXO3 Argonec124 blacksitearea Эмммм... Вообще-то в этом нет ничего нового. Обычно анонс нового DLC с расширением карты для ETS2 происходит в феврале-марте, а релиз в конце ноября - начале декабря. То есть практически через год. Не считая утечек, а также тизеров, которые начинают появляться где-то с ноября. И так происходит уже несколько лет, где-то с 2016ого года. Просто в этом году они не стали ждать ещё полтора месяца и решили сразу анонсировать будущие DLC для обеих игр. По поводу косметической переделки дефолтной карты - так они ей постоянно занимаются. Германию уже почти всю перепилили, окончательно закончат летом 2020ого и перейдут на другие территории.

3

Anymatrix Но людям-то от этого не легче. Особенно "старой гвардии". Целый год эти бездельники, толпой будут делать объём, который некоторые энтузиасты, в своих картах делают вдвоём втроём за три-четыре месяца. Того же Simkу взяли-бы в штат, если сами не умеют. Один бес, чужими фишками и модельками невозбранно пользуются.

0

Anymatrix Я говорю о тех мододелах, чьи карты содержат только ссылки на игровые ресурсы, а не сами ресурсы. Кто предсказывал, что SCS в следующем году пойдет в Испанию, тому плюс к карме.

1

illund Доброе Утро Постыдился Бы Не Знаю В каком зоопарке тебя Воспитывали Но видно Что с воспитанием Проблемы Какой он тибе Павлуша он делает для игры очень много А что ты привнёс в игру Хорошего Звук на КамАЗ Который не довёл до ума и бросил потому что ручки Ростут Не с того места просто читать этот пост без эмоций не могу быстрота нужна при ловле блох и мышей А он делает досконально и старается не выдавать игру сырой с ошибками Ладно знаю что это всё без толку Всем хорошего дня поехал доделывать сезонные доставки С Уважением Вадим

3

vadim.postnikov Вадим, с какими ошибками?.. Он 19 лет носится с этим своим "Prism3D"... Hard Truck: 18 Wheels of Steel от 2002 года, уже тогда не блистал ничем особенным. Я это помню как ясный день, ибо это было первое, что я установил себе на первый комп! И за 6 лет, практически ежедневных рейсов в ETS 2 я подробнейшим образом убедился в планомерной деградации игры. Пустили под нож физику. Порезали растительность. Угробили освещение. Все эти вещи мешали добавлять страны на карту!? После каждого патча, мододелы зарываются с головой в свои же проекты, снова и снова доводя их до ума. КамАЗ мой изначально выложили сырым и недоработанным. Его даже за деньги не берутся "починить". Да пёс с ним, с КамАЗом! Пусть он лучше расскажет, почему обмазанные до нельзя "Ведьмаки" с "GTA 5" летают на ультрах, а ETS\ATS сваливаются в такой штопор, что любо-дорого! Новые территории, это замечательно! Это прекрасно! Но хотелось-бы услышать хоть малейший нано-намёк на хоть какие-то интерактивно-геймплейные штучки. Хотя, о чём это я!? Он этот самый голосовой навигатор вытуживал кучу лет. Хорошего дня! Поехал стряпать связку карт. С уважением Illund.

11

illund не знаю что у тебя там за система, но у меня на ультрах с 4К - идет 50-55 FPS. без каких либо просадок, поэтому думаю проблема не в игре, а у того, кто Камаз дает выложить не доделанным. если ты знал, что он сырой, зачем тогда кого то винить?

2

Argonec124 Прямо всегда-всегда 50-55 FPS? И с битком забитыми дорогами? И на модовских картах? (А камаз не мой, а Никона Олейниченко. У него золотые руки, но зловредный карахтер! Не захотел доделывать и баста!)

3

illund ну по крайне мере на стандартном трафике, по умолчанию, это в городе.а с видом от бампера - вырастает до 80, за городом, до 65 - из кабины. но я недавно менял процессор, видюха та же (1060 3G) и я так понял что игра упиралась в процессор. сейчас i5-9400 6/6, до него стоял i7-2400 4\8, после замены прирост был практически в 2 раза, до этого играл только на 2К- и в основном только высокие настройки. ультру ставил на FullHD

4

Argonec124 Трафик и у меня стандартный. С выходом "Балтики" перестал ставить моды на трафик. Только на AI трафика. Но на Скании S, с дефолтным салоном и минимумом побрякушек, в городах Русмапа, иногда падает до... 25 кадров! А максимум 60 - монитор больше не выдаёт. Камень тоже I5, но 4440. и "жираф" 1070. Однако же, надо признать, что с полноценным релизом DX11 стало конечно, повеселей во многих отношениях.

0

ни фига себе они предупредили за год до выпуска)) осталось дожить )) может за этот год, саму механнику, графику или что то еще интересное завезут, а то обычно каждые пол года DLC выходил. а тут больно большой перерыв

3

Здорово было бы и до Португалии добраться. Хотя и Беларусь я бы посмотрел.

2

Как они зае........ со своими DLC. Вытягивание денег. Сделали бы действительно что то новое. DLC Beyond the Baltic Sea это последнее DLC которое я купил, всё больше не копейки не отдам.

2