на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Свежие скриншоты переделки Швейцарии для Euro Truck Simulator 2 - Альпы

Наша команда по доработке карты в настоящее время усердно работает над тем, чтобы привести Швейцарию в соответствие с текущими стандартами и есть один особый аспект страны, который невозможно упустить из виду - Альпы. Новые дороги и открывающие великолепные виды заставят вас посетить их.

Более половины территории Швейцарии лежит в Альпах, что делает ее одной из самых гористых стран Европы. Альпы включают в себя потрясающие пейзажи со снежными пиками, зелеными долинами и водоемами, а переработанная Швейцария в Euro Truck Simulator 2 представит эту прекрасную сущность с потрясающими детализированными дополнениями, такими как ледник, из которого берет начало река Рона, которую вы сможет напрямую пройти мимо.

Одной из главных достопримечательностей переделки Швейцарии в Euro Truck Simulator 2 являются три возможных маршрута через Альпы с севера на юг. Эти маршруты предлагают уникальный опыт вождения и каждый из них имеет свое очарование.

Первый маршрут - перевал Большой Сен-Бернар, который находится на трассе 27 и известен своим туннелем. Второй маршрут - перевал Готард, расположенный на автомагистрали A2, где проходит известный автомобильный и железнодорожный тоннель. Третий маршрут проходит через долину Валь-Месольчина, которая находится на автомагистрали A13.

Мы также добавим дорогу A9, о которой в будущем будет отдельная запись в блоге.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

интересно, они когда-нибудь переедут на новый движок или они так до самой смерти не че не поменяют

5

От безысходности, нет у них конкурентов в этом жанре, к сожалению.

3

В этом году обещали перейти

0

И требования по железу резко вырастут.

1

ну и ладно, может хоть графон нормальный завезут

1