на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В обновление 1.50 для Euro Truck Simulator 2 получит обновление Wielton Trailer Pack

Внезапно SCS решило вспомнить про трейлер паки, и вот наконец-то в этом обновление мы увидим новые прицепы

В рамках нашего предстоящего обновления 1.50 для Euro Truck Simulator 2 мы рады представить обновление для дополнения Wielton Trailer Pack. Основанная в 1996 году, компания Wielton S.A. стала одним из ведущих европейских производителей полуприцепов и полуприцеп-трансформеров. Уделяя особое внимание качеству, долговечности и инновациям, компания Wielton неизменно поставляет прицепы исключительного качества.

Сегодня мы рады сообщить, что мы тесно сотрудничали с Wielton, чтобы представить совершенно новую серию прицепов из их последнего каталога. Представляем Container Master! Это новое поколение полуприцепов-контейнеровозов отличается сверхлегким и прочным шасси. В этом обновлении будут указаны две длины для данного конкретного прицепа.

Первым из них является цистерна Wielton Container Master NS3 P20 SL, длина которой составляет 8305 мм (27 футов) и которая специально создана для безопасной перевозки контейнеров-цистерн с химическими веществами (ADR). Мы особенно рады, что это наш первый в истории фирменный контейнерный прицеп ADR в Euro Truck Simulator 2.

Вторая длина, которую мы представляем, - это Wielton Container Master NS3 P40 SL, которая предназначена для транспортировки 40-футового контейнера или контейнеров 2х20 футов. Для обоих этих прицепов также будет доступен ряд опций, подходящих для ваших потребностей в перевозке, таких как боковая защита, задние бамперы, ящики для инструментов, дополнительное запасное колесо, брызговики, малярные работы и многое другое.

Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как вы путешествуете по Европе с этими новыми трейлерами, которые будут доступны в качестве бесплатного дополнения для всех владельцев Wielton Trailer Pack в обновлении 1.50.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как это мило со стороны разработчиков "Бесплатно" предоставить игрокам такой великолепный прицеп, который все желающие в разных вариантах исполнения катают с модами вот уже несколько лет ))) Пойду слезу пущу от умиления ))

А что ни будь ещё добавят? Может машины пачкаться будут, или повреждения визуальные? Может услуги какие, типа автомоек, или бистро придорожные что бы водитель мог поесть, и в дорогу взять. Может кастомизация офиса, с наймом персонала? Что ни будь? Что целое обновление ради прицепа?!

6

в 1.50 добавят еще и электрический Рено. Да и вообще сейчас SCS работают над внедрением в игру смены погоды (в реале лето, и в игре лето. Ну и будет зависимость от региона, к примеру в жарком регионе никогда не будет зимы). В этом году обещают жирные обновы, так что ждем, и молимся за их качество и пользу

3

Будем ездить на Рено с большим полуприцепом ))) А зарабатывать будем кто сколько захочет, через АртМани )))

-2

Врятли будет так как вы написали, скорее всего они сделают календарь в игре как это сделано в fs22. Потому что для того чтобы сезон соответствовал реалу нужно будет делать и синхронизацию времени

0

Вообще-то будет ещё обновление Швейцарии! Кому-то нравится именно контейнеровоз от Виелтон, а мода на такой прицеп я не видел!

-1

А Вы готовы расстаться с лицензионными тягачами и полуприцепами? Никаких визуальных повреждений нет и не будет никогда! А пачкаться-то где? И куда Вам столько реализма? Игра, вроде бы, для отдыха от мирской суеты, мало кому захочется после тяжёлых рейсов катать тяжёлые рейсы, хоть и в виртуальном мире.

1

А попутчики? а возможность выходить из трака? ну да тележки точно не хватало в игре

0

Комрады! Не покупайте электрогрузовики в России! С весны до осени вы ещё поработаете на них, но зимой аккумуляторы замёрзнут и насколько км вам хватит его заряда - никто не угадает! Вон, в Америке Теслы распространены и электрозаправки, и чё? - зимой аккумуляторы сдыхали прям на дороге, машины вставали, водилы не могли разблокировать двери и вызывали спасателей и замерзали!

Даёшь газотурбинные двигатели в игру! Маны сети Магнит в России все ездят на метане, и летом и зимой! Метан стоит литр 22 рубля! А ваша солярка? Товарищи, хотите зарабатывать больше - меняйте движок на газовый, заправок в России полно!

-4

А как это относится к игре? )))

1

Так в игре у вас на траках какие движки? Дизельные. 62 рубля за литр? Поменяйте на газовый и будет расход 22 рубля за литр метана.
Вы на какой экономике играете? На дефолтной, детской? Минималка дохода 15 евро за километр. С бонусами там набегает и 25 евро за километр. А попробуйте на сложной экономике: 1,0-1,5 евро за километр. Вот тогда сильно почувствуете разницу на чём ездить - на дизеле или на газе...

-2

Я не сторонник мазохизма. )))

0

Вы знаете, зачем на иномарках-грузовиках есть бак для AdBlue? AdBlue - это смесь мочевины и дистиллированной воды. Эта смесь подаётся в выхлопную трубу для обезвреживания выхлопных газов. А выхлопной газ после сжигания пропана, метана в движке авто - обезвреживать не надо. И пропан и метан гораздо экологичнее, чем даже евробензин, евросолярка! Это не мазохизм, это то чем дышит человечество! Однако, авто на газе весьма взрывоопасно, а электроавто весьма пожароопасно - горят как спички за 7 секунд и ничем не потушишь.

0

Очередное жуево для хомячков. SCS = что бы бы ни чего не делать, а бабульки надоть взять

-5

Бабульку брать не нужно, это бесплатно! Там же написано ))

0

Странные какие-то эти "SCS". Вот разрабы Фарминг Симулятор вумнички: сами ничё не придумывают. Мододелы год мучаются создают моды. Разрабы выбирают из них по-лучше - делают из них ДЛС и продают игрокам! Называется: "деньги из воздуха".

0