на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В обновлении 1.46 для Euro Truck Simulator 2 появится новая функция

В обновлении 1.46 появится совершенно новая функция, которая будет доработана и дополнена дополнительным контентом в будущих обновлениях - Галерея.

Прямо сейчас вы, вероятно, уже задаетесь вопросом, что это за функция. Что ж, Галерея — это новая функция, которая содержит решение для управления всеми изображениями, фототрофеями и обнаруженными точками обзора, сохраняя при этом все устаревшие функции диспетчера снимков экрана. И чтобы сделать вашу работу с галереей более плавной и приятной, мы представляем новую комбинацию клавиш для мгновенного входа в фоторежим, который по умолчанию будет установлен на клавишу =+ .

Пожалуй, самая интригующая часть вас ждет с дополнением «Фототрофеи». Вы сможете найти эти места благодаря новым значкам на карте и запечатлеть их в фоторежиме. Мы разработали новую систему слежения, которая будет появляться всякий раз, когда ваша камера наткнется на ориентир в этом режиме. В галерее эти области изначально будут представлены серыми изображениями (с указателем для выбора отдельных стран), которые в конечном итоге будут заменены цветными снимками экрана после того, как игрок сфотографирует соответствующие места.

В галерее вы также сможете как найти еще не открытые точки обзора, так и просмотреть тех, которые уже были обнаружены и сняты. Она будет включать в себя все ранее обнаруженные точки обзора, а также предложит удобную индексацию по странам, показывающую прогресс вашей коллекции.

Наконец, Галерея предлагает новый чистый макет для предварительного просмотра, сортировки и загрузки изображений в галерею World of Trucks и слоты профиля для грузовиков. Это отличный способ быть в курсе всех ваших последних творений и публиковать самые лучшие из них.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень "Нужная" функция.... Ребаланс экономики на более поздних-средних этапах игры[Средние это когда у вас есть свой грузовик + 10-15 водителей или 3 гаража], про поздние и ипасть не стану и так понятно. А зачем? И так нормально.

Ввести рацию или конкурентов в игру? Не,нафиг надо.... Какое-то развитите по мимо текущего? Нафиг надо....

Я понимаю что игра старая и заточена исключительно кататься под пивасик, но геймплейно то можно потихоньку развивать или максимум на что хватает разрабов это клепать новые карты и повышать ценник? При том на старый контент тоже.

PS: А да ещё лезть в политику.

6

Очень нужная функция! Я прям весь балдю от неё :)

3

Когда добавят Ман 2020 и Вольво FH 5 2021

2

Какой ерундой они занимаются вместо того, что сделать реальную симуляцию водителя и компании

2

Лучше бы наконец ввели функция "работающая экономика" и наконец выпустили бы DLC "Сердце России". Никаких других функций игре не нужно. Она устарела. Почему разрабы не возьмут UE5 и не начнут разработку ETS3 на нормальном движке с нормальным графоном, мне непонятно... видать, пока DLC доятся, разрабы делом заниматься не собираются. А зачем? Деньги итак текут рекой. Ленивые жесть конечно.

1

Пока войнушка не закончится,думаю не будет Сердце России

2

Правильно но дорого будет этот карта

0

Отродье животное, ты живое? А я то думал в окопе). Баран ты соображаешь гнида своей башкой. Ты своей гнилой башкой представляешь во сколько увеличится в размере карта на анриле в масштабу 1 к 20? Да куда там, ты гандон только жаловаться умеешь. Понятно что тебе ублюдку всея плейграунда не понять ибо мозгов то нет, только жаловаться и умеешь) Вот и запили игру на анриле или только пиздеть умеешь?)

-3

Зачем всякую чепуху в игру добавлять, за столько лет ни сделано нихрена, всё мододелы пилят. Ни грузовиков, ни карты нормальной, чем разрабы занимаются, не понимаю. Кто-то же это ещё и покупает за деньги. 🤔

Я не хейтер, сам катаю в АТС только, там ситуация такая же, даже хуже наверное.

-2

Минусы влепили недовольные чмобики), ну на это у них ума хватает)

-5