на главную
об игре
Europa Лето 2024

Очаровательный трейлер экшен-адвенчуры Europa в духе The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Независимая команда разработчиков представила свою крайне амбициозную экшен-адвенчуру Europa с захватывающим открытым миров и трогательной историей в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но без сражений. Авторы продолжает упорно работать над проектом своей мечты, а пока можно ознакомиться с дебютным трейлером игры.

Создание Europa началось с одного разработчика из студии Blizzard еще в 2017 году. В одиночку на протяжении пяти лет он в свободное от постоянной работы время создавал огромный мир, наполненный множеством тайн. Только недавно ему удалось привлечь к проекту своих близких друзей и других специалистов, которые помогут довести игру до релиза.

На спутнике Европе, пышном терраформированном раю в тени Юпитера, андроид по имени Зи отправляется на поиски ответов. Исследуйте и разгадывайте тайны на руинах рухнувшей утопии, чтобы узнать историю последнего живого человека.

Europa создается для ПК и консолей. У игры уже есть собственная страничка в Steam, где её можно добавить в список желаемого.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выглядит симпатично. Надеюсь, новые идеи в игре тоже будут.

1

Не знаю почему, но всё больше начинают затягивать игры со схожей графикой, стилем. А музыка в таких играх расслабонская, кайф!

1

Поздравляю значит твоя психика сломана за тот промежуток который ты живёшь в СНГ.

-1