на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Обсуждение игры

Вот и вышла игра.....Что вам в ней понравилось, а что нет?
Что вы ожидали в игре, но так и не увидели? И наоборот чего не ожидали и увидели в ней?
И как вашему EU 4 лучше вышла чем EU 3?
Короче обсуждаем игру))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очень и очень недурно, действительно сделана тоньше цивилизации, но всё равно присутствуют мелкие баги и просто несбалансированность и неисторичность игры, немного раздражающие. А в целом на данный момент, наверное, лучшая стратегия. И конечно, хотелось бы до новейшего времени или до 20-ого века, чтобы время шло.

1

Очень понравилась новая фича-зима. А также то, что Европа не оказуалилась. Вроде бы разработчики обещали что станет немного полегче, но мне игравшему в Европу 3 мало, легче не стало и это хорошо))) Ну и самая охренная вещь это конвертер сохранений. Есть один неприятный баг - играя за Московию если мои войска в битве проигрывают то отступают далеко на запад в самую крайнюю прову. И даже если сам хочешь отступить в соседнюю прову они все равно уходят в одну и туже провинцию. Просто если я все таки продвинусь в глубь Сибири мне как-то не хочется чтобы моя армия топала через уральские горы попутно умирая от истощения))

0

Danik3000
Обещали вроде, что в Victoria 3 можно будет переносить сохранения из EU4.

0