на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online - The Imperium уничтожили две цитадели Keppstar принадлежащих PanFam

Война между коалициями The Imperium и PanFam продолжается. Напомним, что конфликт разгоревшийся на просторах MMORPG EVE Online за регион Tribute продолжается. 11 июня прошло очередное сражение в котором флотам альянса Goonswarm Federation и союзников удалось уничтожить целых две цитадели Keepstar принадлежащих владельцам региона.

Первое сооружение находилось в системе M-OEE8 на границе с «лоу-секами», что придавало этому сражению стратегическую важность, так как захват системы отрубит защитников от самого удобного пути к главному торговому хабу jita. Второе было расположено в системе 0-YMBJ и соединяло регионы Tribute и Pure Blind. Флот The Imperium выглядел более чем устрашающе и насчитывал около двух тысяч пилотов, а вот их противники не смогли показать достойной организации и оказать достойное сопротивление. В итоге ущерб коалиции после битвы можно оценить в более чем 460 миллиардов иск.

На данный момент уже становится понятно, что The Imperium возьмут регион под свой контроль, так как PanFam не может оказать серьезного сопротивления.

Комментарии: 0
Ваш комментарий