на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

CCP Games собирается повысить цены на подписки для EVE Online. Игроки, естественно, недовольны

CCP Games объявила о повышении цен на подписки Omega и Plex на Eve Online, начиная с 17 мая. Разработчик объяснил, что это было сделано для того, чтобы поддерживать постоянный рост MMO.

Чтобы продолжать инвестировать в эволюцию и рост EVE Online, а также реализовать нашу миссию Eve Forever, мы обновляем цены на все существующие Omega и Plex. Эта корректировка отражает глобальные тенденции, влияющие на общие производственные затраты, и учитывает годы инфляции, внося изменения в 1-месячную ставку подписки в долларах впервые с 2004 года. Эти корректировки окажут влияние на другие валюты.

Учитывая это, ежемесячная стоимость подписки будет расти, что приведет к увеличению пакетных подписок. В настоящее время ставка за месячную подписку составляет $14,95 – она будет увеличена до $19,99. Это, в свою очередь, увеличит ежемесячные пакеты до $35,98 на два месяца, $47,98 на 3 месяца и так далее до $270,99 на 2 года.

Plex - это премиум-валюта Eve Online, которую можно использовать для покупки внутриигровой валюты ISK или обменять на время в сервисе подписки Omega в игре. Изменения привели к тому, что стоимость 50 Plex выросла до $2,49, 100 до $ 4,99, 250 до $12,49 и так далее. Вы можете ознакомиться со всеми новыми ценами на сайте игры.

Новые цены на Omega включают в себя все предстоящие выпуски контента для игры и были структурированы таким образом, чтобы обеспечить существенную экономию при покупке большего количества времени PLEX и Omega. Игроки получают еще большую ежемесячную экономию между нижним и верхним временными уровнями Omega и больше вариантов PLEX на выбор, вплоть до экономичного предложения 50 PLEX.

Игроки, однако, не слишком довольны этими изменениями, с многочисленными негативными комментариями на форуме игры. В одном из комментариев ставилась под сомнение сумма, на которую была увеличена ставка подписки: "Рассматривались ли другие планы, кроме немедленного повышения, такие как небольшое увеличение омеги в течение следующих нескольких лет?" В то время как другой заявил, что высокая абонентская плата отпугнет новых игроков: "Интересно, какая еще игра имеет дополнительную цену в 20 долларов… О да, ни одной, хорошая работа, CCP еще больше присматривает за вашей игрой".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Денег ОХОТО больше. всеровно хомячки будут покупать =)

3

Ну это они зря, конечно. Число игроков итак сокращается, а они его совсем добьют.

0

То есть чену растут, а подписка расти не должна? Может тогда студии вообще задарма работать? 20€ только кажется что много. А так большая часть один фиг на оплату серверов уйдёт.

-2

Кто хочет, тот будет играть. Кто не хочет, тот не покупает. В чем новость?

-2

Новость в том, что повышают цену, а тут у нас игровой портал с новостями :) А вот онлайн действительно стал меньше, но оно и не удивительно, контента нового нет, а те ивенты что добавляют, ну это слезы а не контент (

0